Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Утро мага

 

          Утро мага
    Забрезжил отделённый рассвет за окном.  Огромный город, дышащий тяжеловесной апатией, выставил свою челюсть, из тысяч многоэтажных домов, в небо. Ночь была относительно спокойной, изредка озаряемая за окном, алыми всполохами атак одной взбесившейся ведьмы. Подсознание услужливо, как кинолента, поведала обо всех событиях, произошедших в момент глубокого сна моего тела.  Таким же образом я получал всю информацию, возвращаясь из путешествий по бесчисленным тонким измерениям, пронизывающим мир материальный и имеющим на наш - видимый мир, гораздо большее влияние, чем кто-то может себе представить.
 
    Концентрируясь поочередно на всех внутренних органах, определяю состояние каждого из них. Все в порядке. Прикрыв глаза, повторяю словесную формулу призванную сделать этот день удачным и лёгким, когда всевозможные препоны начинают таять, как нечто эфемерное, зыбкое и никогда не присутствующее в моей жизни. Заметить эти эффекты невозможно. Обыватель, заглянувший каким-то чудом за изнанку жизни мага, удивился бы таинству причин, определяющему каждый мой день.
Чудо исчезновения проблем, под силу заметить лишь человеку очень наблюдательному, обладающему редким аналитическим умом и нестандартным мышлением, но и в таких случаях обычный взгляд на вещи, интерпретирует это, как судьбу.
 
    Судьба – это наши поступки каждый день, это наши мысли и чувства. Освобождаясь от рефлексии, переставая проживать жизни марионетки в руках жёстких ментально-чувственных, навязанных установок и реакций, можно легко менять судьбу. И если изменить обстоятельства происшедшего рождения невозможно, то всё остальное поддаётся мощной силе знания и меняется, как глина в руках талантливого архитектора.
 
    Кот, лежащий в кресле, взглянул на меня с чувством невероятного покоя и лени. Иногда я завидую этому созданию, к сожалению, у любого из нас, нет возможности сделать инертность своей религией. Быстро меняющаяся реальность и скоротечность времени предъявляют всё новые требования к личности.
 
    Перед моим взором, чередой картин замелькали воспоминания о путешествии в прошлое. Убаюкивающая вязь прошедшего времени , но такого реального времени, приглашала навсегда остаться в ней, идея бессмысленности возвращения захватила мой разум, но у меня не было желания распорядиться своим телом, как ненужной вещью. К тому же ответственность перед самим собой, не позволяла пойти на уговоры этого пространственно-временного континуума.
Вот я - маленький ребенок, играющий на берегу моря, а вот уже ночь, фактура пространства в спальне очень явственна. Вижу, как по стене скользит тень и незваный гость, обманутый своим узким восприятием, начинает хозяйничать надо мной, призывая тёмное знание.
 
    Иллюзия! Велика твоя сила! Всё то, что когда-то случилось в моей жизни, как факт, теперь подчинилось моему намерению. Посланец колдовал с моим сознанием, но все действия, принимаемые им за истину, были только виртуальным театром на этой сцене. Я видел его глазами всю обстановку, слышал мысли, знал, что этот некто – бесплотный дух, обманывается, полностью погрузившись в созерцание нелепых умственных игр. Усмехнувшись, программирую гостя на вечную вражду с собственными управителями и возвращаюсь к точке перехода в межвременье.
 
    Испытания, обрушившиеся на меня с детства, закалили меня, но помешали достичь высшего уровня мастерства, позволив при этом развиться в отличного практика. Теперь сверхзадача состояла в том, чтобы сохранить устоявшиеся наработки, способности и опыт, но получить время, возможность и шанс сделать ещё один качественный скачок к совершенству. 
Предстояло самое главное – выбрать известное мне место силы и встретить там изменения внутри и вовне меня. Импульс трансформаций из прошлого, где я освободил себя от цепей морока, должен был уже скоро настичь меня.
 
    Быстро подскочил с дивана и начал приводить себя в порядок, одновременно просчитывая варианты своих путей к заведомой цели. Утро я уже встретил за рулём автомашины, по дороге в лес. Раскинув палатку, лёг внутри неё на спину. Тело охватило глубокое расслабление, тревога, накатывающаяся мутными, огромными валами, отступила. Калейдоскоп разного по интенсивности цвета вспыхнул перед глазами, события начали складываться в новую мозаику. Всё моё существо охватило чувство лёгкости и радости. Камень упал с сердца, информация поступала со всех сторон, и я понял, что всё получилось. Удалось сохранить лучшее в себе, воспитанное годами тренировок и лишений, в тоже время цепи с сознания были сброшены мгновенно, не успев пустить там свои корни.  Очнувшись, как от долгого забытья, я вылез из палатки. Лес воспринимался в виде смешения энергий, новое состояние переживалось с необычной остротой.
 Всё стало получаться с особой лёгкостью...
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Можно только позавидовать такой системе просыпания по утрам. К сожалению, у обычного человека, как у меня, такое просто невозможно. Открываешь глаза и сразу думаешь, как бы успеть на работу)