Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Безгрешный приворот

Безгрешный приворот

    Возможен ли вообще безгрешный приворот? И чем может вообще приворот нанести вред? По своей сути приворот - это магический призыв любви, и во время проведения ритуала в привораживаемого вкладывается любовная энергия в чистом виде. И даже по ощущениям, правильно выполненный безгрешный приворот похож на чувство влюбленности.

    Но такой приворот надо уметь провести. Он должен совершаться от чистого сердца, помогая сконцентрировать любовную энергию и направить ее на своего возлюбленного. Безгрешный приворот совершается исключительно с чистыми мыслями, без желания обладания. При этом главным чувством должно быть желание подарить любовь и сделать счастливым второго человека.

    Если же рассматривать магию с точки зрения греха, то можно понять, что на самом деле грехом является ошибка. А ошибку практически всегда можно исправить и осознать. Совершаются ошибки и в привороте. Особенно часты они при самостоятельном привороте или при выполнении ритуала не исходя из любовных чувств. Например, это может быть месть, оскорбленное чувство своего достоинства, гордыня. Посредством приворота хотят поставить второго человека "на место" и заставить его страдать. Естественно, такой приворот никак не может быть безвредным. Более того, таким образом можно не просто попортить человеку жизнь, но и сломать его судьбу и энергетику.

    Если ваша душа чистая, и намерение сделать приворот только во благо, то безгрешным приворот можно сделать из любого обряда. В таком случае, фактически это будет подарок любимому человеку. Дело в том, что любовная энергия нужна всем, она необходима для жизни на нашей планете. И пока в человеке есть хоть самая малейшая часть любви, он будет жить. Это не обязательно любовь к своей второй половине, это может быть и любовь родителей, любовь животных или растений.  

    Магия любви довольно успешно применяется для того, чтобы улучшить жизнь человека, а приворот помогает в концентрации вашей любви и наделении любимого здоровьем, счастьем и отличным настроением. При помощи любовной энергии можно даже вылечить человека от болезней. Но для этого нужны ваше чистое сердце и концентрированный посыл любовной энергии.

    К безгрешным приворотам относится и приворот, совершаемый при помощи светлых сил, с благословения святых. И если обряд наполнен не благими помыслами, святые просто не допустят его исполнения.

    Вот один из вариантов безвредного приворота - увидев вживую любимого человека, представьте себе, как ваша любовь, сгустившись в энергетический розовый луч, направляется из вашего сердца в сердце любимого и, концентрируясь вокруг, создает шар любви. Этот ритуал не только привораживает, но и чистит ауру и придает силы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Никогда не задумывалась о греховности приворотов. Если делать его с чистой душой, то он и будет безгрешным. Тогда все ритуалы, сделанные с привлечением черной магии, грех. Я так понимаю.