Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Безобидный приворот

Безобидный приворот

    Как часто бывает, что один испытывает к другому достаточно сильные, но безответные чувства. И не надеясь на то, что чувства появятся сами, хочется совершить хоть какой-нибудь безобидный приворот. И так бывает часто - практически единственным выходом из положения, когда ничего не получается, бывает обращение к магии. И самая безобидная магия из всех известных - это белая магия.

    Безобидный приворот, совершенный при помощи белой магии, отличается от черного тем, что в ход идут не черные заклинания и не магия смерти, а посвященные любви и семье молитвы. А в самих обрядах нередко используются церковные атрибуты - такие, как иконы и свечи.

    Если люди уже испытывают друг к другу симпатию и между ними уже существуют теплые отношения, то приворот поможет эти чувства усилить и подтолкнуть к более серьезному шагу людей. Магия может прийти на помощь и супругам, между которыми практически иссякла любовь, спустя года супружеской жизни.

    Используя магию, имеющееся чувство развивается еще больше, а люди как бы подталкиваются навстречу друг другу. Безобидный приворот дает надежду на развитие гармоничных и прекрасных отношений. Нет у белой магии и таких тяжелых последствий, как у черной. Но вот только стоит учитывать, что и действует белая магия не сразу. Бывает даже, что  результат приходится ждать целый год. Белые приворот иногда даже называют призывами любви.

    Но если в ваших намерениях присутствует корысть, или у вас есть сомнения в вашей любви, или вы хотите сделать приворот только лишь на основании физического влечения, то белый приворот может и не сработать. Призыв любви работает только тогда, когда ваши желания чисты и искренни, а вы желаете своему любимому только хорошее.

    Как бы то ни было, приворот лучше всего делать только тогда, когда вы абсолютно уверены в том, что подарите любовь и счастье своему любимому. Ведь если вы проведете сильный приворот, а ваша любовь спустя какое-то время пройдет, то вряд ли это все кончится чем-то хорошим.

    Поэтому, если вы не уверены ни в своих чувствах, ни в том, что сможете сами провести действительно безобидный приворот, то лучше обратитесь к магу. Маг предварительно проведет диагностику ваших отношений, возможности провести приворот, и подберет подходящий именно для вас ритуал.

    Плюс ко всему, при обращении к опытному магу вы можете быть уверены в отсутствии ошибок в выполнении ритуала. Ведь магия - не так уж проста. И если вы сделаете хоть один неверный шаг при проведении приворота, даже в своих мыслях - и вместо счастливой совместной жизни вы можете получить порчу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Не думаю я, что есть безобидные привороты, мне кажется за такие вещи хоть чем то, но придется заплатить, хотя хочется верить конечно, что есть привороты которые никому не навредят.

Аватар пользователя Надежда Райская

При помощи белой магии можно помочь людям сделать отношения более прочными. И не бояться, как при черной магии, дурных последствий. На то это и безобидные привороты, что совершаются они посредством молитв.