Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Виды приворотов

Виды приворотов

    Узнать, какие бывают виды приворотов, очень актуально для начинающих магов, да и просто для любопытных. Но четкого разделения здесь все же не существует. Условно же привороты подразделяются по типу используемой в привороте энергии и по тому, как она расходуется.

     Дело в том, что для того, чтобы получить запрограммированный результат, маг должен найти источник энергии, затем сконцентрировать ее и направить в нужное русло. Но у каждого мага свой подход к этому, и каждый делает это по-своему. К примеру, черные маги в основном используют энергию смерти. Белые маги - божественную энергию, или свою собственную.

     В целом же, виды приворотов можно подразделить на привороты, использующие собственную энергию, энергию сил природы, энергию сущностей и энергию смерти.

     Привороты, при который применяется энергия смерти работает, когда маг связывается с душами мертвых. Они приходят на призыв мага и выполняют его приказ разбудить чувство любви и сексуальное влечение. Это такие виды приворотов, как кладбищенские привороты, или привороты, совершенные вне кладбища, но при помощи энергии мертвых. Обычно, подобные обряды необычайно сильны - ведь энергия мертвых намного сильнее энергетического потенциала человека. Только вот такие привороты и очень опасны. Они чреваты обратным эффектом и сильнейшей порчей. И людям, не имеющим ни малейшего магического опыта, подобные ритуалы практиковать опасно.

     Привороты, совершаемые при помощи сущностей, имеют характер сделки. И в виде откупа можно использовать алкоголь, кровь, сладости и монеты. И чем сложнее задача, поставленная перед сущностью, тем дороже плата. И тем сильнее должна быть защита. Если провести подобный приворот правильно, то он будет достаточно эффективен. Но вся сложность здесь в том, что необходимо уметь контролировать приходящие на зов сущности. И поэтому начинающим магам такие привороты также проводить не следует.

     Источником энергии для приворотов при помощи энергии богов является энергия стихий природы, религиозные эгрегоры. При этом маг применяет чужую энергию, предварительно спросив разрешение на это. При неудачном исходе, такой приворот не будет иметь негативного последствия. Но и эффективность таких ритуалов достаточно низка, а у новичков результата может не быть вообще.

     При проведении приворотов, в которых используется собственная энергия, последняя концентрируется и направляется на определенную цель. Преимущество таких ритуалов в относительной безопасности. Единственное, чем грозит подобный ритуал - истощение энергетики. И если ваша энергетика изначально слабая, или вы не можете концентрировать ее правильно и направлять, куда необходимо, приворот любимого не получится.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Для начинающих, мне кажется, лучше попробовать что-нибудь простое. Не надо сразу стремиться контактировать с душами умерших в желании совершить чудо. Благо несложных приворотов достаточно. Вот и попробовать свои силы.