Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияние приворота

Влияние приворота

    Многих интересует, какое влияние приворота бывает, когда маг проведет магическое воздействие? На самом деле, это зависит от многих факторов - силы и опыта мага, вида используемой им магии, различных ее направлений. Немаловажное значение на влияние приворота оказывает и вид приворота. К примеру, в одной только черной магии имеется сотни приворотов, отличающихся и по направленности, и по силе. И если одним нужно небольшой по силе приворот, чтобы человека просто подтолкнуть к другому, то другим нужен очень сильный приворот.

    Но что обычно получает человек в результате приворота. Обычно влияние приворота, классического его вида, у человека проявляется желание находиться рядом с заказчиком приворота, постоянные мысли о нем, легкое влечение и т.д.  То есть фактически действие приворота проявляется как сильная влюбленность. И хотя многие утверждают, что в результате приворота человек будет как зомбированный, это не всегда так. Конечно, бывают такие привороты, при которых у человека полностью подавляется его воля, но это уже крайность. Причем, такие привороты может провести далеко не каждый маг.

    При условии же, что приворот был подобран и проведен правильно, его действие будет выглядеть вполне естественно. Особенно сильно нужно обратить внимание на правильность приворота, когда выполняют сильные привороты, тем более черные. И поэтому новичкам, никак не связанным с магией, лучше к магическим воздействиям самим не прибегать.

    Вообще же при легком и среднем привороте не происходит никакой блокады психики и разума человека, и привораживаемый живет также, как и раньше. Только обостряются его чувства. В памяти начинают всплывать все положительные моменты ваших отношений, а ссоры и негатив уходят на второй план. И постепенно образ заказчика приворота внедряется в сознание жертвы, и последний не может уже избавиться от переживаний и мыслей. Мысли начинают греть ему душу, возвращается влюбленность.

    А вот если применяются более тяжелые воздействия - такие, как привороты на крови, помощь демонов и духов и т.д., происходит более жесткое воздействие. Психика привораживаемого блокируется на определенное время, в сознание человека внедряется четкая программа  развития отношений. В это время бывает затруднена работа сознания. Но постепенно сознание восстанавливается и приходит в норму, уже с результатом заложенной программы приворота.

    Но опять же - все это может делать только действительно опытный маг. Если за приворот возьмется человек, не имеющий никакого отношения к магии, или малоопытный маг, то последствия приворота могут быть весьма плачевными и непредсказуемыми.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хорошая и весьма полезная статья, которую просто необходимо рекомендовать к прочтению излишне романтически настроенным особам юного возраста, любящим на досуге поколдовать и поэкспериментировать с материями, о природе которых они не имеют ни малейшего понятия!