Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вред приворота

Вред приворота

    Интересно, какой вред приворота можно получить при воздействии магией на любимого? И можно ли как-то избежать вреда? Вообще, магическая магия влияет на судьбу. И вред принесет тот приворот, который был совершен по причине личных амбиций, или из чувства мести. Вред приворота неизбежен и из-за неопытности человека, проводящего ритуал. Но при помощи приворота можно сделать человека и счастливым, причем не только самого себя, но и своего возлюбленного, и будущее поколение.

    Любая магия, вне зависимости от ее вида - магии Вуду, белой магии, рунической магии, является всего лишь инструментом в наших руках. И вред приворота она принесет, или пользу, зависит только от нас. Профессиональные маги достаточно редко применяют стандартные, шаблонные ритуалы, даже если те наработаны его предшественниками. Настоящий маг всегда подойдет к ритуалу творчески, и всегда найдет новый путь реализации своих желаний. Но, конечно, для этого надо иметь немалый опыт. И если с таким подходом к ритуалу подойдет малоопытный в магии человек, то последствия приворота могут быть непредсказуемы.

    Вообще, сила наших мыслей настолько велика, что по идее, не нуждается в ритуалах. Ритуалы больше необходимы новичкам.

    Вред приворота может быть и из-за того, что маг желает принести жертве не счастье, а вред. И несколько чистыми будут мысли и намерения мага, совершающего приворот, настолько меньшим будет и вред. К примеру, если девушка решила обратиться к приворотной магии потому, что у нее фонтаном бьется энергия любви, и она хочет осчастливить парня, но при этом, оставляя ему право выбора, то вреда от приворота не будет. Только вот чтобы совершить такой приворот, необходимо понимать, в чем заключается истинное счастье. Но, к сожалению, сейчас мало кто понимает это. Если девушка, привораживающая парня, выплеснет свои эмоции и мечту о создании живого пространства для своего возлюбленного, о приумножении любви, о прекрасном саде, тогда все силы природы активно пойдут ей на помощь. И при помощи такой любовной магии девушка действительно осчастливит своего возлюбленного.

    Поэтому можно сделать вывод, что безвредный приворот - это способ достигнуть в любви желаемого счастья. И вред от приворота будет тогда, когда есть желание принудить человека к любви и совместной жизни.

    Но магия любви может стать и спасением отношений. Один из примеров этого - создание пространства любви на земле. Посадите там растения, думаю с любовью о любимом. Мечтайте, как он находится рядом с вами, как вы воспитываете общих детей. И если ваши желания искренни, растения обязательно почувствуют это, и обязательно помогут.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

На мой взгляд любой приворот действует в итоге негативно, как на заказчика, так и на объект заказа. Ведь по большому счету вы приворотом ломаете не6 только личность объекта, но и изменяете его судьбу. А это опасно для двух сторон

Согласен, что приворот это дело серьезное и скажу даже опасное, если не браться за него с умом. Принуждать другого человека к любви никогда ни к чему хорошему не приведет. Стоит прежде всего обдумать свой поступок, отключить эмоции, насколько это возможно.

У меня в жизни есть несколько примеров, когда девушка привораживала парня, но счастья потом в их семье не было, поэтому для меня это не приемлемо.