Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Деревенский приворот

Деревенский приворот

    Деревенский приворот от деревенских знахарок очень популярен и основан на принципе подобия. Такие ритуалы применялись еще нашими предками, а деревенские бабки-знахарки получили свои магические знания от ведунов - своих предков.

    На первый взгляд, деревенский приворот очень прост. К примеру, возьмет бабка две веточки, и назовет их именами парня и девушки. Перевяжет ленточки красной ленточкой, прочитает заговор и приворот готов. Но просто это только со стороны. Чтобы такой приворот работал, у человека должна быть внутренняя вера в то, что она делает, и достаточно сильная воля. А так как у знахарок природные силы идут из самой глубины души, то они могут при помощи самых примитивных способов проводить весьма сильные магические ритуалы. Причем, такие обряды будут нисколько не слабее совершенных профессиональными магами приворотов.

    Любовная магия возникла еще тогда, когда люди жили по природным законам, интуитивно понимали силу ментальных образов. По идее, тогда такой уж необходимости в приворотах не было, потому что люди умели создавать вокруг себя пространство настоящей любви, а любовь друг к другу только крепла. Но со временем люди отдалились от природы, и стали требоваться магические методы возвращения любви. И деревенский приворот помогал вернуть любимого человека и восстановить семью.

    Популярны такие привороты и в настоящее время. И многие продолжают обращаться за помощью к знахаркам. Если смотреть с энергетической точки зрения, то энергия любви под воздействием магического заклинания принудительно остается возле женщины и мужчины.

    Но существуют и привороты, которые вызывают не чувство любви, а тоску, сексуальное влечение и т.п. И в результате привороженный человек начинает страдать. Такие обряды лучше не называть любовными - ведь они не приносят любовь, а только привязывают. И у таких приворотов множество негативных последствий. Особенно чреваты негативом и порчей такие привороты, проведенные самостоятельно. Поэтому не стоит рисковать и пытаться провести самому черный или в принципе сложный приворот. Малейшая ошибка в ритуале, даже неправильные мысли - и результат будет совершенно не тем, который вы ожидали.

    Идеальными условиями для любовной магии является сад. Растение, которое вы посадили собственными руками, несет в себе самые разные энергии. И все растения чувствуют исходящую от человека энергию. И если человек на растение начнет транслировать свою любовь, то оно сохранит это чувство и приумножит. Со временем вокруг такого растения образуется пространство с чистой любовью, и в нем влюбленные будут жить в полной гармонии и счастье.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Вот это я считаю самая распространенная ошибка некоторых девушек, да и парней иногда - кажется так легко сделать приворот, что там прошептать и что то связать к примеру веревочкой! Но обычно ничего из этого не выходит, так как нужно учесть множество мелочей, чтоб приворот получился, а это без опыта и определенных знаний сделать нельзя.