Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворотное зелье

Приворотное зелье

 

Предисловие
    Что мы знаем о приворотном зелье? Нам представляется чугунный чан и огромная плошка в нём, которым экзальтированная бабушка помешивает варево из множества ингредиентов. Конечно же, в состав входят и лапки лягушек, куриные ногти, пепел от пёрышка вороны, зуб волка и многое другое, от чего приходит в трепет сердце ребёнка слушающего на ночь подобные сказки.
 
    На самом деле всё гораздо проще и найти составляющие для вашего эксклюзивного зелья не так уж и сложно. Практическая магия пестрит различными вариантами приворотных напитков, большинство которых изготавливаются с добавлением вина из красных сортов винограда. Незачем экспериментировать со здоровьем близких или желанных вам людей добавляя в состав кровь. На памяти есть случай, когда шустрая ведьмочка, раздобыв собачьей крови, добавила её с некими наговорами в бокал вина для своего мужа, последнее время «совсем отбившегося от рук». Временное помутнение разума у супруга незадачливой колдуньи не заставило себя долго ждать. Мужчина издавал нечленораздельные звуки и даже пытался лаять, чем невероятно развеселил тёщу.
 
    Сама история изготовления приворотных напитков уходит корнями в глубокое прошлое. 
По-видимому, война полов никогда не теряла свою актуальность и на жёсткость и авторитарность мужчин, очаровательные ведьмы отвечали своеобразными биохимическими опытами над их организмами. В средневековой Европе в почёте был корень мандрагоры. Но экзотический арсенал не исчерпывался этим, также использовали семена папоротника, амбру и яички бобров. Рецепты тех давних времён были неэффективны и абсурдны. Приготовления, связанные с добычей всяческих ингредиентов могли затянуться на неопределённый срок, так как требования были порой невыполнимы. Горожанки боялись привлечь внимание, своими попытками заполучить «матку ласточки» или «печень воробья».
 
    Гораздо проще современным дамам – фармацевтическая индустрия предлагает различные средства, заставляющие мужчин смотреть на дам другими глазами, несмотря на утомление от  взмахов лопатой, вождения автомашин или дебатов на политическом поприще. Конечно, остаётся открытым вопрос этичности применения таких методов, ведь главное не подчинить человека, а приобрести новую гармонию в отношениях с правом выбора.
 
                                           Ингредиенты
Семена и масло тмина – восстанавливает мир и взаимопонимание в семье. Когда-то в среднеземноморье существовал обычай мазать невесте лоб маслом тмина.
Перетёртый миндаль – часто применяют в приворотных зельях, он способствует чувству гармонии в сердцах супругов.
Имбирь – мягко склоняет возлюбленных к вашей точке зрения.
Лепестки розы – хранят доверие друг к другу. Из них легко приготовить варенье.
Лимон – обладатель энергии Ян, стимулирует влечение. Обычно используют, смешивая с майским мёдом.
Листики базилика – придаёт чувства комфорта при общении.
Маточное молочко пчёл – вызывает, если не страсть, то взаимное желание.
Не забывайте про виноградное вино.
Левзея сафлоровидная – прекрасный стимулятор желаний.
Элеутерококк – адаптоген, применяется в виде настойки, позволяет восстановить силы для новых любовных порывов.
Женьшень – настойка корня излечивает от половой слабости.
При работе с неядовитыми составными частями, можно проявить творческий подход, вреда от этого при скромных дозах не будет. По сути, вы создаёте витаминные смеси. Преподнесите готовое зелье в виде такого кулинарного new pleasure.
 
                                           Намерение
    Стараясь решить проблемы в семье «через желудок» мужчины, следует понимать, что главным и самым сильным способом привлечь его внимание и разжечь затухающий костёр, является сама любовь. Приготавливая зелье с любовью, вы вносите в состав частицу своего чувства, а это лучше всяких заклинаний и чар. Помните, что перечисленные ингредиенты лучше всего действуют в виде настоек и сока. Из лимона вы сможете выжать сок, когда как имбирь придётся настаивать на спирте. Останется только смешать настойки и соки с красным вином.
 
 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

По моему сейчас мало кто пользуется приворотным зельем, я давно об этом не слышала, в основном привороты делают. А зелье конечно неплохой вариант тоже, но рецептов я давно не встречала!

Аватар пользователя Наталья23

А по мне приворотное зелье гораздо безопаснее, чем приворот! Все такие продукты полезные используются,  навредить они ни чем не могут, даже если не сработает зелье, как приворотное, так для организма польза.

Наверно где-то и в гостях опасно пить напитки, ведь таким же способом может кто-нибудь посторонний воспользоваться, чтобы разрушить семью.