Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Жертвы приворота

Жертвы приворота

    Если вы являетесь в магии новичком, то ознакомиться с признаками, проявляемыми у жертвы приворота, вам просто необходимо. Ведь только таким образом вы сможете определить - правильно или нет был совершен приворот, проявился ли негатив, не был ли совершен приворот на него самого, да и в целом это одно из основных знаний, необходимых магу.

    Иногда, когда приворот уже совершен, но супруг привороженного об этом еще не знает, в доме начинают резко ломаться электрические приборы, часы. Резко ухудшается здоровье, теряются драгоценности. Это значит, что на тонком плане уже идет война. Особенно резко это чувствуют жены -  их  интуицию очень трудно обмануть. И если плюс ко всему есть еще и какие-то из перечисленных ниже  признаков, то немедленно обратитесь за помощью к опытному магу. Он проведет диагностику, узнает, есть ли на вашем муже порча или приворот. И при их  наличии поможет снять приворот или порчу. Только не пытайтесь сделать это сами, если у вас нет способностей к магии.

    Итак, основные признаки приворота:

    1.    Стремление жертвы приворота к тому человеку, который произвел или заказал приворот. При этом к другим лицам противоположного пола привораживаемого перестает тянуть совершенно. Привораживаемый начинает чувствовать, что без объекта любви он уже не может жить, но связь его почему-то мало радует. После секса с женщиной, приворожившей его, привораживаемый мужчина, вместо радости, чувствует себя разбитым и виноватым. Но все равно идет к женщине еще и еще.

    2.    Безволие, вялость. Жертвы приворота редко признаются, что находятся под чьим-то чужим влиянием и что с ними творится что-то неладное. Напротив, часто они уверены, что все находится под контролем, хотя близкие жертвы замечают неадекватность его поведения. Но в ответ на предложение обратиться к специалисту привороженный нередко наотрез отказывается.

    3.    На работе растут неприятности, поскольку у привороженного резко пропадает интерес ко всему, кроме того человека, которые приворожил его.

    4.    Чувство безнадежности и депрессия

    5.    Страх потерять возлюбленного или возлюбленную, и унижение перед ними.

    6.    Одновременное чувство и ненависти к возлюбленному и того, что не можешь без него жить.

    7.    Слезливость и сентиментальность, чувство жалости к себе.

    8.    Плохой сон и быстрая утомляемость, периодические кошмары.

   9.    Равнодушие к семье.

    10.    Удары судьбы и нарастающие как снежный ком неудачи.

    11.    Появление в карманах различных непонятно откуда взявшихся вещей - земли, соли, мака. Или у порога квартиры - разлитой воды, комков шерсти. Особенно опасны воткнутые в дверной косяк ржавые гвозди и иголки.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Знаю девушку, которая без опыта сделала приворот. Так парень стал действительно жертвой, так как приворот был сделан явно неправильно! Парень из спокойного и работящего человека, превратился в агрессивного алкоголика и бил свою так называемую возлюбленную. Осторожнее надо с самостоятельными приворотами, исправить все гораздо тяжелее!