Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как влияет приворот

Как влияет приворот

    Некоторые из тех, кто хочет приворожить своего любимого, хотят узнать, как влияет приворот и как он действует. Причем, большинство не сведущих в магии людей считают, что после того, как они совершать определенный ритуал приворота, в их любимом проснутся настоящие страсть и любовь. Но на самом деле влияние приворота совершенно не такое, и естественным появлением любви не является.

     Большинство из приворотов, особенно проводимые людьми, не являющимися профессионалам в магии, используют энергетические привязки. Но как влияет приворот в этом случае?  После приворота у привораживаемого, в первую очередь, вспыхивает сексуальнее желание. Но уже буквально через несколько недель от такого магического воздействия может не остаться и малейшего следа. Но есть и привороты, даже более слабые по своему воздействию. В основном, они применяются в тех случаях, когда нужно просто напомнить человеку о себе и вызвать желание увидеть вас.

    А как влияют привороты, более сильные по своему воздействию? При таких приворотах уже идет попытка повилять на чувства человека. Но и сами такие ритуалы достаточно нелегки в исполнении. Здесь большое значение  имеет умение концентрации мыслей и эмоций в процессе проведения ритуала.

    Те, кто решил прибегнуть к помощи приворота, как правило, мечтают увидеть результат как можно быстрее. Но это неправильно. Лучше всего, если сразу после проведения ритуала вы как можно подальше отбросите все мысли, связанные с достижением своей целью. Иначе вы можете только отдалить начало действия приворота. Кроме того, в вас должно быть чувство полной уверенности в том, что все идет как надо. Но думать ежедневно и тем более, ежеминутно о действии приворота нельзя. Только в этом случае приворот начнет действовать с максимальной скоростью.

    Конечно, если вы хотите увидеть результат приворота как можно быстрее, лучше не проводить ритуал самому, а обратиться за помощью к профессионалу. Здесь вы будете не только уверены в скорости результата, но и в правильности проведения ритуала. А это очень важно в магии - ведь малейшее отступление в сторону, причем, даже в мыслях - и уже не факт, что вы получите  именно тот результат, которого ждали.

    Как правило, легкие и простые привороты недолго действуют, буквально от нескольких недель до пары месяцев. Но их и делают больше просто для привлечения внимания к себе противоположного пола. А уж дальнейшее продолжение отношений будет зависеть только от вас, и если вы поведете себя правильно, то вызванная приворотом симпатия вполне может перерасти в любовь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Меня во всем этом интересует только один вопрос - насколько любовные привороты являются честными по отношению к мужчине? Сами мужчины практически такими вещами не занимаются. Так вот, мужчина, которого вы привораживаете, Судьбой предназначен для другой женщины. Таким образов вы вмешиваетесь в его предназначение...  

Была уверена, что привороты имеют свою силу до того момента, пока не снимешь его. Сама в детстве пробовала разными способами, но, к сожалению или к счастью, ни один из мужчин не приворожился ко мне.