Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Описание приворотов

Описание приворотов

    Еще с древних времен люди свято верили в светлую добрую магию, обереги и заговоры, зелья и проклятия. Верили они и в силу приворотов. Сейчас в такие вещи верят уже не так повально, но большинство из нас склонно к этому, спрашивая описание приворотов, их действие и последствия. А некоторые даже и удачно практикует. Существует и новая ветвь магии, столь популярная в настоящее время, под названием эзотерика.

    Согласно эзотерическим знаниям, приворот считается магическим и энергетическим воздействием на человека при помощи заклинаний, мыслей и других подобных средств с целью появления у него привязанности, а также чувства эмоционального, любовного или физического влечения.

    Привороты могут быть с разным временем действия и разной силы. Считается, что если человек насылает приворот с добрыми целями, то беды не будет. Но тем не менее, приворот может быть опасен как привораживаемому, так и привороженному. Поэтому надо быть весьма осторожным, и, читая описание приворотов, следовать ему как можно тщательнее.

    Описание приворотов и их виды:

    Любовный приворот - воздействие на человека с целью вызвать чувства любви к другому.

     Сексуальная привязка - воздействие с целью вызвать сильное физическое сексуальное притяжение.

    Простые привороты - не обладают большой силой, и не приводят к серьезным негативным последствиям. Подобные привороты доступны и людям, не сведущим в магии.

    Приворот на крови - очень сильный приворот. Дело в том, что кровь обладает особенной, достаточно сильной энергетикой. И если у вас нет опыта в магии, за подобные привороты лучше не браться.

    Сильные привороты в принципе надо делать с большой осторожностью. И лучше всего, если это будут делать люди, имеющие опыт в магии и приворотах. Сильные привороты имеют большую силу и опасны. И вообще, прежде чем совершить приворот, обязательно тщательно продумайте все свои действия, и постарайтесь добыть как можно больше информации о приворотах.

    Приворот по фотографии - пользуется большой популярностью, и очень эффективен.  Фотография несет в себе не только внешний вид привораживаемого, но и его образ, и даже часть его личности и энергетического кода. Большинство экспертов признали приворот по фотографии одним из самых результативных способов. И если такой приворот делает профессионал, то результат есть почти в 100% случаев.

    Если у вашего возлюбленного уже есть некоторая симпатия, то существует множество способов приворожить его окончательно. Приворожить можно и личными вещами, и стихиями, и куклами Вуду, и кровью. Но прежде чем заказать приворот, учтите, что берете на себя ответственность за чужую жизнь и чужую судьбу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Часто слышу в последнее время о привороте по фото, но что то не слышала, чтоб у кого то получился. Это потому, что делать приворот, любой, по фото он или на крови - нужно обращаться к магу, к специалисту, сильно много нюансов нужно учесть, у неподготовленного человека не выйдет!

Аватар пользователя Elena16

Сила приворота реальна, но перед его выполнением подумайте о возможных последствиях, так как они могут быть не предсказуемы. В случае, если вы сомневаетесь, то спросите совета на форуме.