Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Опыт приворота

Опыт приворота

    В сети имеется множество ритуалов для самостоятельного проведения приворотов. Много их и в магических книгах. Получается, что приворот может провести любой человек, и опыт приворота вовсе не нужен? Но почему тогда получается так, что ритуал вы провели, текст заговора прочитали, а результата так и нет? А дело все в том, что, помимо слов и действий, в магии важны и ваше внутреннее состояние, и сила духа, магические способности. И именно они наполняют энергией текст заговора и воздействуют на энергетику.

    Но способности к магии есть далеко не у каждого. И это вполне логично. Если вы собираетесь заняться приворотной магией. У вас должен быть не только опыт приворота, но и способности к этому. Магия схожа с искусством, требует специального дара, природных данных и, конечно, опыта.

    При самостоятельном проведении приворота, вы не сможете правильно настроиться на привораживаемого человека, что приведет к ослаблению его действия. И только опыт приворота и в целом в магии поможет вам грамотно поставить защиту. А без последней, вы можете получить откат, от которого пострадаете и вы, и ваши близкие. При отсутствии опыта работы с энергиями велика и вероятность негативных последствий воздействия. Это может быть и зомбирование привораживаемого, и прямо противоположные результаты в виде отторжения, негативных эмоций к вам и даже ненависти. Кроме того, самостоятельные привороты редко действуют в течение длительно времени.

    Учтите и то, что если у вас нет способностей к магии, занятие ей для вас опасно. Это все равно, что человеку пройти по узкой доске, лежащей через пропасть, с завязанными глазами. И последствия, полученные в результате неправильных магических действий, достаточно трудно предугадать. Могут они и опасны для близких людей, и для того, кто проводит специалист. Дилетантские действия могут нанести огромный вред и вам, и вашим близки, а исправить последствия достаточно сложно. И на это потребуется гораздо больше сил и времени, чем на приворот. Поэтому если у вас нет ни опыта, ни способностей, то лучше сразу обратитесь за помощью к профессионалу.

    Когда за приворот берется опытный маг, он внимательно изучает проблему, настраивается на обоих людей - и привораживаемого, и заказчика. Для мага очень важно и ваше эмоциональное состояние, являющееся ключом к успеху. Работа с энергиями является делом достаточно тонким, и требует концентрации всех умений и всех чувств. Профессионал подбирает индивидуальный ритуал приворота и учтет все вероятные последствия. Только профессионал сможет учесть все нюансы, влияющие на благополучный исход ситуации. И главное при этом - мастерство и профессионализм.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Действительно сейчас , в век интернета, появилась множество рецептов, заклинаний - как сделать приворот самостоятельно. Но мне кажется только глупец может поверить в то, что сейчас возьмет и сделает приворот без опыта. Самая маленькая неприятность, которая от этого может быть - просто не получится, а может быть и все гораздо хуже! Лучше у профессионального мага заказывать приворот и не верить в легкодоступность самостоятельной попытки приворота.