Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Плюсы приворота

Плюсы приворота

    Несмотря на то, что самостоятельно, в домашних условиях, результата добиться достаточно трудно, все же это возможно. И кроме недостатков, есть и плюсы приворота, проводимого самостоятельно.

    Дело в том, что хоть вы и проводите ритуал дома, при отсутствии магических атрибутов, при отсутствии нужной энергетики, все же плюсы приворота домашнего в том, что это именно ваш дом, и здесь сосредоточена ваша сила и ваша энергетика. Вы - в привычной обстановке, в окружении любимых предметов с вашей положительной энергетикой. И они являются весьма неплохим помощником в магии.

    Плюсы приворота, проводимого в домашних условиях, и в том, что все предметы, нужные для ритуала, вы сделаете сами, вложив в них в процессе подготовки немалое количество своей энергии, что также немаловажно в достижении результата.

    Но существует и немало слабых сторон. Одна из них - мешающий проведению приворота эмоциональный накал. Хотя сила эмоций тоже, с другой стороны, играет немалую роль. И если приворот исполняет маг, то он - посредник, а вы являетесь источником желаний и чувств. И только вы можете знать, чего хотите и что испытываете. И, соответственно, можете вложить именно те, нужные эмоции, и именно нужные силы. Плюсом является и то, что при самостоятельном привороте не подключаются посторонние люди, и о ритуале никто не знает. Плюс и то, что вы хорошо и близко знакомы с привораживаемым. Какие еще преимущества домашних приворотов? Конечно - это минимум финансовых затрат и отсутствие риска нарваться на шарлатана.

    Столько преимуществ! И разве могут при этом быть недостатки? А они есть! Если вы решите провести сильный приворот, особенно приворот на крови или кладбищенский, то это достаточно рискованное мероприятие! Мало того, что, не зная тонкостей магии, вы наверняка что-то сделаете не так, и приворот просто не сработает. Так он может сработать еще и совсем в другую сторону - вместо приворота вы получите мощный отворот, и более того - вся магия может обернуться достаточно сильной порчей, причем и для вас, и для вашего любимого. Для того, чтобы этого не было, нужно не только знать, как правильно провести подобный ритуал, но и уметь ставить защиту от тех темных сил, которые должны будут вам помогать. Иначе вы получите от них вовсе не помощь. А всеми этими знаниями и навыками обладает только профессиональный маг. Поэтому, увидев в сети или литературе ритуал, связанный с черной магией и обещающий быстрое действие, не спешите его проводить, а сядьте и тщательно обдумайте - готовы ли вы взять на себя огромную ответственность за негативные последствия?
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Для меня например много тоже плюсов от приворота, а минусы - это уже по глупости больше бывают. Меня удивляют девушки, которые прочитав в сети ритуал, начинают его воспроизводить без опыта - это огромная ошибка, только опытный маг может сделать правильно приворот!