Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Эффект приворота

Эффект приворота

    По силе своего воздействия привороты отличаются между собой. И многое здесь зависит от цели, поставленной перед приворотом. Например, если нужный вам эффект приворота - отношения с человеком, который в настоящее время совершенно не проявляет инициативы относительно вас, то можно сделать мягкий приворот, совсем немного влияющий на ситуацию. Но существуют и более сильные обряды приворотов, которые, прямо воздействуя на подсознание, корректируют поведение и поступки, соответственно меняя линию судьбы и связывая вас вместе навсегда. Только вот знайте, что если вам не терпится, или вы стесняетесь обратиться к опытному магу и поэтому хотите провести приворот самостоятельно, то это не принесет ничего хорошего. В только подвергнете не только себя, но и своих близких негативным последствиям, которые могут весьма плачевно закончиться.

    Бывает и так, что эффект приворота резко отличается от желаний человека. Более того, может даже наблюдаться такая реакция, как отторжение магического воздействия. В этом случае может потребоваться корректировка способа влияния, чтобы достигнуть более благоприятный результат. Подобные привороты, как правило, проводятся при помощи какой-либо принадлежащей объекту приворота вещи. На вещь произносится заговор, а заказчику остается только подбросить ее туда же, откуда она была взята. Чтобы достигнуть более сильный эффект приворота, можно, кроме вещей, использовать и фотографию. Только нужно, чтобы на фото привораживаемый был один, без посторонних.

    Самый частый вопрос, который задают заказчики приворотов - когда ждать результата, и как узнать, что приворот уже действует? Конечно, не стоит думать, что ваш любимый сразу же начнет вас преследовать и объясняться в своих чувствах. И в одних случаях, приворот может начать действовать буквально на следующий день, в других - проявиться в течение четырех недель. Но постепенно все же будет заметно, как у привороженного меняется поведение, просыпаются чувства. И здесь уже будет иметь немалое значение ваше правильное поведение.

    Профессиональный маг, если вы решите обратиться за помощью именно к нему, предпримет все необходимые меры, чтобы приворот был максимально результативным и не принес негатив. Только при самостоятельных обрядах вам никто не может гарантировать положительный результат и что ситуация не выйдет из-под вашего контроля. И если вы все же решились заняться магией сами, то приложите все усилия и всю свою энергию на изучение нюансов приворотов, чтобы негатив не вернулся к вам обратно в виде порчи и других более худших последствий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Многие хотят немедленного действия приворота, не ждать пока он подействует. И просят сильный или самый сильный. А иногда проблема совсем простая, и несложный приворот может подтолкнуть отношения к их логическому продолжению.