Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты и обереги

Амулеты и обереги

    Амулеты и обереги, впрочем, как это уже все знают, предназначены для защиты от различного негативного влияния и привлечения позитива - любви, здоровья, богатства и многого другого. В мире существует множество разновидностей оберегов и амулетов. Одни из них носятся с собой - или на теле, или в карманах, другие хранятся дома и в других местах, которых вы часто бываете.

    Человек всегда хотел стать и жить лучше, и всегда старался уберечься от неприятностей. И именно поэтому появились амулеты и обереги. Обереги и амулеты сначала выступали в виде необычных камней природного происхождения или деревянных предметов. Люди свято верили в их дар помощи высших сил. Позднее обереги и талисманы стали создаваться самим человеком, на них появились заклинания, придающие амулетам определенную силу. Но существовали и обереги без определенных символов, а действовали они за счет заклинаний, произносимых при их создании.

Амулеты обереги купить у нас

    Амулеты и обереги купить вы можете в любой момент в нашем интернет-магазине. Если вы захотели приобрести себе амулет или оберег, то учтите, что у них не совсем одинаковые свойства. Хотя и те, и другие предназначены для защиты, все же у них отличаются и способ действия, и их происхождение. И если оберег способен повлиять на наше энергетическое поле и улучшить ауру, то амулет обладает скорее магическими свойствами защиты от негатива или притяжения позитива.

    В нашем интернет-магазине вы найдете амулеты на любовь, которые помогут вам обрести счастье в семейной жизни, купить оберег для вашего дома и семьи. Если вам нужна удача - то, заказав амулет на удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Каббалистические амулеты могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы. Талисманы богатства помогут вам разбогатеть. Мужественные амулеты отгонят страх, а амулеты Велеса принесут плодородие, победу и достаток.

    Подкова счастья принесет счастье в различных делах и победу в любой цели. Амулеты различных духов и божеств предохранят вас от сглаза, злых сил, проклятия, порчи и т.п. А может быть, вам не хватает мудрости? Такие амулеты - прекрасные помощники студентам, ведь раньше они помогали мудрецам совершенствовать и хранить их знания.

    Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты Афродиты или Венеры. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. А вот спастись от колдовства прекрасно помогут цыганские амулеты.

    Все амулеты, обереги и талисманы, конечно же, не перечислить. Но главное - когда вы их носите - не забывайте о том, что в них обязательно нужно верить. Только тогда их действие усилится во много раз.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Амулеты и обереги издавна хранили людей. И сейчас они могут сберечь, если приобретены в правильном месте, а не в переходе метро. Верно подобранный оберег будет работать в правильном направлении.