Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Купить оберег

Купить оберег

    Нередко в наших мыслях возникает желание купить оберег, талисман или амулет. И это не просто так - ведь обереги и амулеты способны не только защищать нас, но и изменять нас самих и исполнять наши самые заветные желания.

    Наш народ еще с древних времен славился своим умением изготовлять предметы, не только украшающие тело и одежду человека, но и несущие в себе определенные заряд и смысл. Ведь в каждый славянский символ вложен определенный смысл, и каждая подвеска, каждое кольцо, и даже рисунок на рубашке обладали религиозным значением. Если вы станете обладателем оберега или амулета, вы можете не только защититься от нечистых духов, болезней и несправедливости, но и принести в свой дом любовь, достаток и удачу.

    Есть и еще один вариант - не купить оберег, а изготовить его самому. Но это сделать достаточно непросто. Ведь нужно не только знать и следовать размерам и рисунку, но и сделать это достаточно точно технологически. А чтобы оберег имел силу, делать его нужно искренне, с открытой душой, с молитвой и в особые дни. И только тогда оберег или амулет будет не просто украшением, а действительно оберегом от дурных событий и приносить удачу.

    Амулеты и обереги, выполненные из золота, обладают более сильной магической силой. Помимо того, что каждый из символов имеет свое магическое значение, вкупе с благородным металлом, такой оберег будет особо мощно энергетически заряженным щитом или служащим для определенных целей оружием. В своем роде, золото является аккумулятором необходимого вида энергии. В древние времена обереги, выполненные из золота, носили только колдуны и знатные люди. В нашем магазине вы можете заказать любой оберег из золота или любого другого нужного вам материала.


Купить оберег в Москве

    Купить оберег теперь достаточно просто. Ведь у вас в помощь теперь есть наш интернет-магазин. Изделия из серебра, предлагаемые нами, не менее благородны, чем золотые обереги. Причем, серебро прекрасно подходит для особых магических символов, очищая нашу энергетику. Серебро само по себе считается магическим металлом, отгоняющим злых духов. Даже научно доказано, что оно способно убить все вредные микробы, а вместе с посудой обязательно должна храниться серебряная ложечка. И большинство оберегов славян в древние времена изготавливали именно из серебра.

    Мы не просто предлагаем вам приобрести оберег, мы еще и наделяем наши изделия особой энергетикой. Талантливые мастера, собственноручно изготавливающие обереги для вас, не только отлично разбираются во все нюансах изготовления их, но и делают это в соответствии с ритуалами и древними традициями. И если вы закажете у нас амулеты и обереги, то можете быть уверены в том, что украшение, причем достаточно стильное - не просто красивая вещь, но и вещь, обладающая действительно магическими свойствами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *