Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Где купить обереги

Где купить обереги

    Вы не знаете, где купить обереги? Или вас интересует, что это такое вообще? Наделять вещи оберегающей силой повелось еще с древних времен. И люди до сих пор верят, что обереги талисманы могут не только защитить владельца, но и придать ему уверенность, силу, и даже наградить определенными качествами.

    И сейчас мастера своими руками создают обереги своими руками по сохранившимся традициям. И у нас вы можете купить оберег, изготовленный с любовью, и который будет помогать вам всю вашу жизнь. И задаваясь вопросом, где купить обереги, вы можете не  только искать различные магазинчики, но и заглянуть в наш интернет-магазин.

    Вообще, обереги и талисманы условно подразделяются на несколько групп.

    Например, философские обереги, к которым относится Сова - талисман мудрости. Она символизирует и зло и добро, и ух и мудрость, а также несет в себе безмятежность и спокойствие.

    Есть и семейная группа талисманов. К ней принадлежат защищающие домашний очаг обереги. Защищают они и детей, и семейный покой, и ваших близких.

Где можно купить оберег

    Обереги считаются и отличными подарками, и должны быть в каждом доме. Обереги, как и домовые, способны защитить от злых чар и порчи, оставив все доброе, чистое и светлое.

    Где можно купить оберег, имеющий определенный смысл и значение? Загляните к нам. Вы найдете здесь уникальные обереги и талисманы, способные защитить вас и помочь вам достичь своей цели.

    Все товары, продаваемые в нашем магазине, способны принести достаток, любовь, успех и благополучие. Причем, чтобы купить оберег, вам не понадобится много времени. Не надо бегать и искать подходящий магазин - все, что вам нужно, вы можете приобрести у нас.

    Славянские обереги пользуются в принципе большой популярностью. И это не просто дань моде. Символы играли огромную роль в жизни наших предков, обеспечивая связь как с окружающим миром, так и природой, и божествами. Женщин обереги защищали и способствовали продолжению рода. Мужчинам давали непобедимость в бою и способствовали достижению цели.

    Наши мастера прекрасно изготавливают и славянские обереги и руны. Каждый их них сделан вручную. Эти символы на протяжении многих тысячелетий предохраняют от нечистой силы и сглаза. Они способны охранять ваше имущество, решить духовные дела. Вы можете и заказать обереги из благородных металлов. Каждый знак славянских оберегов, выполненных из серебра, обладает своей функцией. Одни защищают от недугов, другие укрепляют дух, третьи решают семейные проблемы. А в руны заложены знания наших предков. И каждая из рун несет свой образ и уже сформированный заряд энергетики. Можно приобрести и сочетание рун - рунические вязи. В них руны работают вместе, координируя и усиливая действие друг друга.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Далеко ходить не надо, в Доме Магии и нужно покупать, тут специалисты делают обереги. Я сама заказывала, и работа супер, и оберег мне помогает, защищает, я это знаю и чувствую! А в лавочках и сувенирных магазинах приобретать обереги, которые там предлагают, можно только для красоты, толка от них не будет.

Аватар пользователя Надежда Райская

Приобрести оберег, который действительно будет работать, и только в отношении тебя, лучше всего в специализированном магазине. И сделан он должен быть опытным мастером, по индивидуальному заказу. Тогда все будет правильно.