Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Древнеславянские обереги

Древнеславянские обереги

    Как правило, древнеславянские обереги изготовляют в форме солярных знаков, называемых коловратами, либо содержат их изображение. Но во множественном числе о коловрате все же говорить не совеем правильно. Дело в том, что коловрат означает разновидности различных символов одного явления.

    Солярный символ, которым отличаются древнеславянские обереги - это, фактически, крест с загнутыми по ходу часовой стрелки или против нее концами. Исторически сложилось, что все эти символы в настоящее время называют свастикой. Но в древние времена каждый из них имел свое значение, имя и силу.

    Присутствуют эти символы в любом древнем орнаменте славян. Но это, ни в коем случае не указывает на их ограниченность. Символы не только изображались в самых разных вариациях, но и каждый из узоров имел определенное обереговое или культовое значение и сакральную силу.

    Но как же купить оберег, наиболее подходящий именно для вас? Прежде всего, запомните, что любой из знаков обладает определенной функцией - защитой от болезней, укреплением духа или согласием в семье. И прежде чем выбрать для себя такой оберег, определитесь со своими целями, потребностями и желаниями.

Древнеславянские обереги купить

    Древнеславянские обереги купить можно в нашем интернет-магазине. Выбирая для себя подобное изделие ручной работы, обязательно обратите внимание на свои ощущения. Нередко же бывает, что определенный символ просто западает в душу. Прислушайтесь к своей интуиции, даже если это противоречит людским мировоззрениям или модным тенденциям.

    Существует и такая точка зрения - что оберег обязательно должен быть золотым. Но это верно скорее для кочевников, не имеющим постоянного места жительства. Им золото необходимо для того, чтобы стабилизировать свою энергетику и адаптироваться к новым местам.

    Оседлым людям лучше подойдут белые металлы, как и их сплавы - серебро, титан, платина. Серебро особенно распространенно среди оберегов и талисманов, поскольку, помимо магических свойств, оно еще и обладает антибактериальными свойствами, благоприятно влияющими на организм.

    Нередко для оберегов используют и другие природные материалы - такие, как кость, камень или дерево. Только для оберега важен не только материал, из которого он изготовлен. Важны и умения мастера, ювелирные навыки, и, конечно же, душевный настрой. Все это обязательно отразится на энергетике оберега, и, в конце концов, его качестве. Но к счастью, у нас есть квалифицированный мастер - настоящий специалист по изготовлению оберегов и амулетов. Вы можете приобрести у нас не только красивую и стильную вещь, но и вещь, которая всегда поможет вам в трудных ситуациях и достижении поставленных целей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Вы знаете, если я на улице появлюсь с таким оберегом, я долго не пройду - полиция меня тут же под белы рученьки и доказывай потом, что это славянские обереги - скажут фашистский крест...