Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Купить оберег от сглаза

Купить оберег от сглаза

    В сглаз верят практически все народы, и еще с древних времен люди могли не только сделать сами, но и купить оберег от сглаза. Самое удивительно, что у самых разных народов и поверья, и обереги весьма похожи. Почти не изменились амулеты и обереги своим внешним видом и с древних пор.

    Один из самых простых и популярных оберегов от сглаза - самая обычная английская булавка. Ее прикалывают с изнанки одежды или под отворотом таким образом, чтобы булавка была в области солнечного сплетения. Каждый вечер контролируйте, не изменился ли у булавки цвет ее кончик. И если он посинел или почернел, значит, порча перешла на булавку, и ее надо закопать, а себе приколоть новую. Только учтите, что прежде чем закапывать булавку - размокните ее! Только вот помните, что купить оберег от сглаза в виде булавки необходимо пятничным вечером!

    Есть и еще один простой оберег, своими корнями уходящий к древнеславянским временам. Это божье око. Основа этого оберега крестообразная. И лучше всего сделать его самим - наматывая разноцветные шерстяные нитки на две сложенные крестом палочки. Этот оберег как бы обращен ко всем сторонам света. Лучше всего повесит око над кроваткой новорожденного ребенка.

    Вы можете и купить оберег от сглаза в виде драгоценных камней. Вообще, у камней особая энергетика, которую они могут отдать своему владельцу, в тоже время, отталкивая зло. Придают камни и другие качества - например, сапфир придает мудрость, оберегает от бедности и зависти. Счастье лучше всего притягивают обереги от порчи и сглаза, сделанные из бирюзы. А вот рубин на безымянном пальце не только убережет от зла, но и подарит любовь.

    Есть и еще простые, но в тоже время достаточно сильные обереги от сглаза. Например, это висящий на шее ключ и подкова. Ключ заодно поможет найти вам из самых сложных ситуаций выход, а вот подкова будет служить вам оберегом только в том случае, если вы найдете ее случайно. Прибейте ее во внутренней стороне дома гвоздями, и она долго будет оберегать вас от несчастий и принесет удачу.

    Мощные обереги от сглаза и монетки. Их звон отпугивает злые силы, защищая своего владельца. Признаны оберегами и колокольчики с бубенцами. В древности считалось, что их звон отпугивает нечисть и ведьм, а сейчас считаются отличными оберегами от сглаза.

    Если вы будете носить в кармане двустороннее зеркальце, то если кто-то захочет выплеснуть на вас негатив, то все вернется к нему назад. Отражение зеркала действует мгновенно, защищая даже от завистливых мыслей. В нашем интернет-магазине вы можете купить и заказать обереги и амулеты от сглаза на любой вкус. Если вы не найдете то, что вам  надо - обязательно свяжитесь с нашим мастером, и он  изготовит для вас индивидуальный, сделанный именно под вас оберег.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Вообще булавка неплохой оберег, но не всегда помогает, потому как защита от нее слабая. Специальный оберег от сглаза  будет гораздо лучше оберегать, особенно детям нужно такие приобретать, они более сглазу подвержены, и беременным не помешает.

Аватар пользователя Вера Королева

Про булавку от сглаза знают, наверное, многие. Я ее тоже прикалываю к одежде. Только вот не знала, что, если почернеет, нужно в землю закопать. И про двустороннее зеркальце не знала. Теперь знаю.