Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Купить обереги древних славян

Купить обереги древних славян

    Обереги в славянской культуре еще с древних пор занимали немаловажную роль. И купить обереги древних славян - это значит защититься от нечистых помыслов, от злых сил. Славянские обереги помогут отогнать беду от близких и семьи, защитить дом, придать силу в бою. При их помощи можно  и достичь плодородия и благ.

    Славяне еще в те времена славились своим умением в изготовлении самых разных украшений. И если современный человек при помощи украшений просто пытается привлечь к себе внимание, то славяне вкладывали в них куда более глубокий, магический смысл. Любое колечко или подвеска, и даже каждый стежок на вышивке обладали своим смыслом.

    Главными в древнеславянских оберегах считались солярные символы, разновидностей которых было просто множество. В древности просто так не наносился ни один узор, и каждому элементу орнамента присваивалось определенное значение. Купить обереги древних славян с такими знаками можно и в настоящее время.

    Солярный символ - это знак креста с загнутыми концами, называемые сейчас свастикой. Только вот это неверно - ведь в древности у всех этих символов была обереговая сила и свое значение. Но помимо этого, существуют и другие названия - коловрат, Свято Дар, Мара, Посолонь и т.д.

    Но как же правильно выбрать и купить оберег именно для себя? А ведь совместимость человека и оберега очень важна. Нужно знать, какую функцию выполняет каждый определенный символ - это может быть и защита от болезней, и сохранение отношений в семье, и многое другое. И поэтому, прежде чем купить обереги древних славян, определитесь, для какой именно цели вам нужен оберег.

    Есть обереги, применяемые в быту - на домашней посуде, оружии и жилище. Вышивается и обереговой орнамент на одежде. Самым же распространенным материалом для изготовления оберегов считается серебро.
Изготовление оберегов требует знаний в этой области, навыков ювелира и правильного душевного настроя. У нас работают настоящие мастера, не только максимально точно и тонко изготавливающие украшение, но и знающие секреты наших предков, благодаря чему у наших оберегов весьма мощная магическая сила.

    Кстати, помимо драгоценных металлов, можно носить и обереги из дерева. Но здесь будет правильным подобрать именно свое дерево. Еще сложнее дело обстоит камнями. Поэтому в этом лучше особенно не экспериментировать, и купить оберег из металла. Или же обратиться за помощью к знающим людям, которые помогут вам подобрать именно ваш материал, и сделать индивидуальный оберег лично для вас. А после покупки оберега не забудьте его зарядить! Для этого существует множество способов - начиная от целых обрядов и заканчивая простым наговором. А вот индивидуально для вас сделанный оберег будет действовать уже сразу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Чтобы узнать какой твой оберег, нужно по древне славянскому календарю определить свою дату рождения и сопоставить со знаком стихии. Эти знания дадут конкретный знак, который и нужен в качестве оберега.