Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги руны

Обереги руны

    Один из разделов столь популярной рунической магии - это обереги руны. Такие обереги могут выглядеть как простая деревянная плашка с нанесенной на нее руной. Обереги руны освящаются четырьмя природными стихиями и постоянно носятся на теле. А вот действие такого оберега зависит от того, что вложено в оберег, какое заклинание на нем написано, сколько на нем рунических знаков, и с какой целью оберег был сделан.

     Когда мы начинаем взаимодействовать с рунами для создания определенной ситуации, или появления в себе определенной черты характера, фактически мы призываем на помощь высшие силы, и именно они создают нам нужную ситуацию. Но сделать так, чтобы амулеты и обереги из рун работали, может только настоящий специалист.

Существуют и такие рунические знаки, у которых действие достаточно простое, но в тоже время  интересное. Для этого достаточно нанести символ на восковую свечу и зажечь ее. Это действует, но весьма непродолжительно. Некоторые руны помогают за быстрый срок привлечь небольшие суммы денег, есть помогающие излечиться от тяжелой болезни.

    Конечно, вы можете сами попробовать познать столь интересную руническую магию и попробовать сделать обереги руны самим. Но чтобы такие руны работали, магию надо постоянно практиковать.

    Чертить рунические символы можно на любом предмете, только естественного происхождения. В древние времена их выкладывали из предварительно обструганных гладких деревянных палочек на расчищенной малолюдной площадке, или просто-напросто чертили на земле. Вырезали руны и ножом на древесной коре, высекали на камнях.

    Чертили обережные руны и над входом в дом. При этом вырезать ножом  их совершенно не обязательно, руну можно начертить просто пальцем, в воздухе. Только, конечно, реально начерченная руна будет действовать гораздо дольше.

    Для постоянного ношения с собой изготовляют амулеты и талисманы, оснащая их как одной,  так и несколькими дополняющими друг друга рунами. Наш магазин предлагает вам обереги из рун, сделанные из серебра. И если такой купить оберег, он будет не только магическим, но и красивым и стильным украшением.

    Наши мастера изготовляют действительно уникальные обереги. Они знакомы с древними технологиями изготовления оберегов и придания им магического действия. Такие обереги действительно будут помогать вам и станут вам верными друзьями. При желании, вы можете заказать нужный вам оберег, амулет или талисман. Или, может быть, вы сомневаетесь, какой именно оберег вам необходим? Обратитесь к нам, и мы подберем для вас наиболее подходящее магическое украшение, или сделаем его именно для вас.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Интересно про рунические символы, не только они на оберегах нарисованы, а и просто начерченные в воздухе могут оберечь. Нужно просто разбираться в этой символике, а для этого нужно учение и способности.