Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Славяно-Арийская письменность

Славяно-Арийская письменность

Славяно-Арийская письменность

На данный момент во всем мире существует множество различных языков. Много разных народов не имеют возможности для общения между собой без изучения нужного языка или наличия переводчика.

Многие слышали о древней легенде, которая как бы дает ответ на вопрос о возникновении языков. Речь идет о той самой Вавилонской Башне. Если говорить вкратце, то в легенде повествуется история о том, что сначала все люди имели один общий язык. По одной из причин, которые разнятся в разных легендах, люди перестали владеть общим Единым языком.

По данным ислледований многих археологов, историков и лингвистов, люди действительно имели Единый язык. Это заставляет задуматься о том, что легенда оказывается довольно правдивой. Все дело в том, что тогда существовал практически один единый и Великий древний народ. Остальные народы также пользовались этим языком, так как его было легко понять и выучить. Это говорится в Ведах о тех временах.

"Всеясветная Грамота Руси Великой", открытая в  далеком 1979 году А.Ф. Шубиным-Абрамовым, датируется приблизительно возростом в 150 000 лет до р.х., а найденные ими записи приблизительно имеют возрост (намеренная замена буквы "а" на «о», по смыслу древнеславянского языка) 7500 лет до н.э.

Единый язык все таки трактовался немного по разному. Он был не существенно видоизменен некоторыми народами. Этот язык имел четыре способа записи на плоскости. Именно так зарождалась старославянская письменность.

Буквица - самый распространенный вид письма. Его также называют Свято Русским письмом. Именно этот вид письма стал основой создании многих языков. Английский язык и Латынь также считаются видоизменением Буквицы.

В современном мире практически невозможно представить, что в основе всех языков лежит один. Все дело в том, что по мере роста населения планеты, разные народы все больше отдалялись друг от друга. Кроме того, прошло слишком много времени с того момента, когда все говорили на Едином Великом языке.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *