Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от сглаза

Защита от сглаза Молвинец
Защита от сглаза 
В древние времена у Славян считался один из самых сильных защитный оберегов – Молвинец!
С древних времен в разных культурах существовали свои предметы для избегания сглаза.
Например, в старину от сглаза часто использовали именно булавку.
Сегодня мы расскажем как же нужно носить булавку, что бы все негативные посылание в округе не касались вас и не разрушали организм. 
Как не странно, но в народе самым популярным оберегом от сглаза является именно булавка. Самую обычную булавку изначально заговаривают молитвами от сглаза и порчи.
Почему же именно булавка помогает от сглаза и порчи? Ведь есть же множество других предметов: ножницы, зеркало, пуговицы, нитки и прочее. А все очень просто, в домашних условиях этот предмет всегда под рукой и из него очень легко сделать «приемник» отрицательной энергии поступающей из внешнего мира.
Булавки делают из метала, а именно метал имеет свойство хорошо поглощать энергию. Кстати, именно поэтому, советуют никогда не подымать брошенные на порог или под коврик иглы, булавки, а аккуратно смести их на совок и выбросить подальше от вашего дома.
Булавку можно носить самую обычную или посетить сувенирный магазин и выбрать, что душа пожелает.
Просто купить и приколоть булавку – мало! Существуют некие правила, для того что бы она работала и защищала своего владельца. Какой же алгоритм действий?
1. Прежде всего, нужно купить самую обычную английскую булавку, она может быть как металлической, так и с добавлением микрочастиц золота или серебра. Время покупки нужно выдержать: строго в пятницу после обеда.
2. Теперь нужно прочитать заговор, что бы этот предмет начал действовать и защищать вас от негативного влияния. Один из вариантов заговора:
«Ангел хранитель мой, данный мне судьбой, от злого взгляда укрой своей защитной рукой. Да будет так».
Еще один из вариантов – просто крепко в ладони зажать вашу булавку и 9 раз прочитать «Отче наш». Заговор на булавку нужно читать над зажженной церковной свечей. 
3. И, наконец, закрепить булавку от сглаза у себя на одежде. Помните, отныне этот оберег нужно всегда носить при себе. Но тут возникают некие разногласия. 
С точки зрения одних практикующих целителей, булавку нужно прикрепить на внутреннюю сторону пиджака или свитера, а с точки зрения других, таким образом, предмет будет неправильно работать. Вопрос тесно связан с понятием сакрального оберега.
Якобы ваша булавка – «защитница» должна быть невидимой, что бы враги на вас не наслали новые беды. Но существуют и другие версии.
Дело в том, что человек, который излучат отрицательную энергию, посылает ее во все точки тела жертвы, а если булавка будет приколота на видном месте, она начнет собирать этот негатив в один пучок, реагировать на металлические предметы. Это спасет остальные части организма от насылаемой порчи.
4. Положение, в котором закрепляется булавка,- вертикальное, головкой вниз, в области сердца. Булавка должна крепко держаться на одежде.
Экстрасенсы, на вопрос, помогает ли булавка от сглаза, дают положительный ответ. Но, так же нужно знать, если вы носите булавку существуют правила как расстаться с уже неработающей, испорченной булавкой.
Понять, что вас сглазили и булавка больше не работает, можно по такому явному признаку как потемнение метала. Кстати, именно поэтому не советуют покупать дорогостоящие булавки. Железные булавки могут просто потемнеть, серебряные – почернеть, а вот по золотой булавке не сразу можно определить сглаз.
Испорченную булавку следуют снять и закопать, но ни в коем случаи не выбрасывать! Так же следует поступить и с булавкой, которая расстегнулась и упала сама.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *