Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы амулеты обереги

Талисманы  амулеты обереги

    Магические предметы сопровождают человека с древнейших времен. Упоминания о них можно найти не только в мифах, некоторые магические предметы присутствуют в усыпальницах древних правителей, другие изображены во внутренних помещениях дошедших до нас памятниках архитектуры. Славянские обереги воспевали поэты и музыканты, их рисовали художники. Огромный пласт культуры - это, как раз, талисманы амулеты обереги, по сути, они, необъемлемая часть цивилизации.

    Каждый народ, имеет собственный список магических предметов, каждый из которых имеет свою историю и свое назначение. Древний Египет, народы Северной Америки, представители Африканского континента, Азия и Европа, длительное взаимодействие между странами, различные этнические, социальные и экономические коллизии, привели к тому, что талисманы амулеты обереги самых различных культур можно встретить в одной лавке или на одном сайте. Неразбериха здесь совсем ни причем, мир стремиться к универсуму, даже в таком, конкретном проявлении. А человек же, ищет себя. Ему необходима индивидуальность, установление своих собственных связей с окружающим миром, с обществом, с людьми.

    Если человек обладает определенным количеством знаний, ему в этом магическом изобилии ориентироваться легче, но даже если знания человека поверхностны, в сей, весьма запутанной отрасли, существуют свой способ понять - тот или этот, подходит или нет. Возьмите предмет в руки, согрейте его своим теплом, почувствуйте взаимодействие. Бывает, что это происходит мгновенно, секунда, и вы понимаете, что держите в руках именно то, что искали всю жизнь. Если предмет, по внешнему виду, не является частью той культуры, к которой вы привыкли, не торопитесь отказываться, сначала, попробуйте разобраться, в чем же дело.

    Различные талисманы амулеты обереги, как говорилось выше, имеют свое, определенное назначение. Часть их концентрируется на какой-то одной стороне жизни, это может быть финансовое благополучие, здоровье, любовь и внимание. Другие - более универсальны, например, привлекают благополучие в жилище, что, естественно, подразумевает и здоровье, и богатство, и добрые отношения между обитателей этого дома. Кто-то не видит жизни без движения, без путешествий и прочего. Жизнь слишком многогранна, и чтобы достигнуть определенных высот, порой, необходим помощник, ему можно доверить часть своих хлопот и беспокойств. В роли такого помощника замечательно выступают магические предметы.

    Здесь их можно приобрести, заказать, получить полезную информацию о выборе магических предметов и о способах работы с ними.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Кто бы что не рассказывал про чудо действенные азиатские амулеты, но нам лучше всего подходят наши словенские, так как они нам гораздо ближе по духу, поэтому и толку от них будет больше!
В общем я думаю,что нужно носить те амулеты и обереги которые испокон веков принадлежали Вашей культуре!