Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Языческие обереги

Языческие обереги

    Обереги классифицируются по материалу, из которого они изготовлены, по назначению, по изображению, то есть, по орнаменту, который нанесен на оберег, существует, так же, территориальное деление и еще ряд других существенных признаков. Для многих других, не специалистов, языческие обереги либо экзотические украшения, либо дань моде, или способ решить имеющиеся проблемы. Об этом достаточно много сказано специалистами, а открытия в данной области знаний еще не иссякли, и тот, кто интересуется, наверняка находится в курсе событий. В защиту модников и модниц следует сказать, что некоторые известные модельные дома специально создавали коллекции одежды, в которых языческая культура, и в частности орнамент, нашли свое отражение и были ведущей темой.

    Для тех же, кто рассматривает древние знаки как инструмент общения с окружающим миром, наш магазин имеет возможность не только предоставить сами языческие обереги, но снабдить их соответствующей справочной информацией, рассказать историю возникновения и способ взаимодействия.

    Например, известно, что обереги делятся на мужские и женские, которые, в свою очередь учитывают возраст и социальное положение того, кому предназначен тот или иной оберег. Самые известные обереги изготовлялись из нитей и наносились на одежду в виде орнамента, куда, обязательно вплетались знаки стихий. Оберегом, так же является полотенце, опять же, с соответствующим орнаментом.

    У наших предков в большом ходу были обереги выполненные в виде колец, браслеты или обручальные кольца, они подходили и для мужчин, и для женщин. Прихватывая край широкого рукава, браслеты защищали хозяина от проникновения к телу злых духов.

Языческие обереги купить

    Первоначально, все обереги изготовлялись членами семьи друг для друга. Самыми сильными являлись те, что изготовлялись кровными родственниками. Брак, при этом, не считался кровным родством, но силу оберега гарантировала любовь и верность супругов. Обереги изготовлялись по доброй воле, и, чаще всего, просто преподносились в подарок. И по сей день, положительные качества и сила магического предмета определяются доброй волей и искренними чувствами мастера.

    Найти необходимые языческие обереги купить и даже заказать славянские обереги, можно здесь, на сайте. Наши специалисты изготавливают их в соответствии с традициями и условиями, почерпнутыми из книг. Для изготовления оберегов используются те же, материалы, которые использовались в старину. Кроме того, существую описания, изучив которые, можно подобрать предмет в соответствии с вашими желаниями и жизненной ситуацией, в которой вы оказались.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Игорь7

А я очень положительно отношусь к языческим оберегам. Ведь они более древние, и поэтому более ценные. А современные обереги зачастую  не что иное, как компиляция того, что придумано очень давно, либо модификация под конкретные реалии.