Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Виды оберегов

Виды оберегов

    Как невозможно оторваться от семьи, от корней, так же невозможно не использовать обереги, все виды оберегов, когда речь о родственниках или любимых. Доводилось ли вам видеть такую картину, допустим, в историческом кино - ступени дома, старенького, деревенского, на нижней ступени, точнее, почти на тропинке стоит юноша, а ступенью выше - мать или отец. Переходит из рук в руки котомка, короткие объятия, иконка или ладанка передается от родителей юноше, троекратный поцелуй, и обязательно, троекратное крещение спины и, напоследок, долгий провожающий родительский взгляд. Вот они, славянские обереги, практически в полном объеме. Узор на одежде, который вышивали при лучине мать или родные сестры - оберег, словесная формула, которая призвана защитить ум юноши светлым - оберег. Предмет на шнуре, который заправлен за ворот - так же, оберег, и даже взгляд в спину - желание присмотреть за выросшим дитятей и далее - оберег. Так отправляли детей в жизнь и сто лет назад, и две тысячи, кое-что изменилось в наборе, но это лишь незначительные детали, влияние социальных и культурных изменений в обществе, сакральный смысл проводов в дорогу, остался прежним.

    Хотите достигнуть максимальной эффективной защиты - сделайте подарок своими руками, обнимите, помолитесь и повесьте на шею знак, символ, что защищает путника в дороге, не только ваша любовь, но и силы природы. Жена заботиться о муже, мать о ребенке, брат о брате, дети о родителях - это огромное количество связей, которые создаются ежеминутно, но наступает момент, когда это все надо сконцентрировать и вручить, как надежный щит, это и есть оберег.

    И все эти виды оберегов не праздная выдумка - это концентрированный жизненный опыт многих поколений. Пренебрегать которым, не должно, если конечно, вы переживаете за своих близких, за свой дом, за свой край.

    Однако, сейчас, почему-то принято именно деление, на виды оберегов, различия в технологии изготовления, в материале, который применяется, чтобы получить тот или иной предмет, из виду уходит духовная составляющая, которая ослабляет магическую эффективность оберега.

    Чтобы вернуть магию, чтобы оживить оберег, лучше его дарить, думайте о том, кому вы его покупали, кому сами повязали на шею, тогда этот подарок будет работать как дополнительный канал связи между вами и вашим любимым. Вы затосковали - кольнуло и у него, значит, пришлет весточку. Внезапно потеплело у вас на сердце, значит, он держит ваш подарок в руке и думает о вас. Да, это самое настоящее волшебство, а авторы его вы, зачем же отказываться от чуда.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я сделал амулетики для мужа и дочки. Своими руками сделала маленькие куколки-мотанки и сходила в церковь, освятила их. Получилось у меня все хорошо, т.к. не один раз спасал он моего любимого.

Аватар пользователя Winny

Я так понимаю, что амулеты должны быть индивидуальны. А как мне подберут амулет для жены, если продавец не знает жену - ее характер, привычки? Или я должен обо сем этом рассказать, чтобы подобрали подходящий именно ее амулет?

Аватар пользователя Вера Королева

Нас с сестрой бабушка всегда вслед крестила, когда уходили или уезжали из ее дома. Мы к этому привыкли, можно сказать с детства. А раньше и оберег на шею, отправляя во взрослую жизнь или на войну. Чтобы берег вдали от дома.