Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот самостоятельно по фото

Приворот самостоятельно по фото
Приворот самостоятельно по фото уже заведомо будет гораздо менее эффективным, чем если бы вы обратились к магу-специалисту. Но все же немало женщин и мужчин предпочитают все делать в одиночку.
В домашних условиях приворот можно сделать совершенно бесплатно. Чтобы добиться результата часто бывает достаточно всего лишь фотографии возлюбленного или возлюбленной. Но стоит помнить, что приворот никогда не являлся безобидным ритуалом. Свести к минимуму его последствия или вовсе обойтись без них может только маг. Приворот самостоятельно по фото – это большой риск изменить свою кармическую программу в сторону негатива, что обязательно скажется на вашем будущем.
Обязательный минимум
Приворот самостоятельно по фото требует минимальных знаний не только о самом ритуале, но и о методах воздействия. Цель такого приворота: получить любимого человека, подогреть остывающие чувства или удержать рядом с собой физически. Если вы проводите ритуал самостоятельно, будьте готовы к тому, что его воздействие может продолжаться и всю жизнь, и несколько часов. Все, в конечном счете, зависит от того, насколько велика ваша любовь и желание навсегда соединить свою жизнь с выбранным человеком. Если же приворот – это ваша месть, то помните, что без помощи мага тут обойтись не удастся.
Мы все знаем, что любая фотография несет в себе определенную энергетику. Люди, которые занимаются магией, умеют при помощи снимка снимать или наводить порчу, сглаз, лечить от наркотической или алкогольной зависимости, различных болезней, диагностировать различные ситуации, ну и наконец, привораживать. При подготовке к ритуалу выбирайте фото, где объект приворота стоит один, хорошо видно его лицо и тело, никаких предметы рядом или на заднем плане не отвлекают внимания.
Перед тем, как вы начнете делать приворот самостоятельно по фото, выберите подходящий ритуал. Желательно, чтобы он был максимально простым, и совершенно обязательно, чтобы он был до мелочей понятным. Для начала почитайте информацию о подобных ритуалах, последствиях приворота, о способах и методах энергетического воздействия.
Помните о том, что работа с фото – это взаимодействие с энергией человеческой души, точнее с ее отпечатком в конкретный момент времени. Для подобных действий у человека, кто собирается сделать ритуал (особенно, если он раньше никогда не занимался магией) должно быть очень много сил. Будьте готовы к тому, что несколько дней после того, как сделали приворот самостоятельно по фото, вы будете чувствовать себя плохо, болеть, плохо контролировать свои эмоции.
Это важно помнить!
У каждого уважающего себя мага есть не только знания, но и опыт. Новички не берутся за привороты никогда, так как знают, насколько велика цена ошибки. Не каждый маг возьмется за приворот, ведь не всегда и не все могут собрать волю в кулак, сконцентрировать внутренние силы, чтобы направить их в нужное русло. Те, кто решаются на приворот самостоятельно по фото, часто забывают и о последствиях, и о рисках, и даже о тех банальных вещах, которые были описаны выше.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *