Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пять простых правил, которые стоит соблюдать при выборе и носке украшений

Пять простых правил, которые стоит соблюдать при выборе и носке украшений
Пять простых правил, которые стоит соблюдать при выборе и носке украшений
 
Покупая украшения, мы прежде всего ориентируемся на их внешнюю привлекательность. Мы редко задумываемся о том, какое влияние окажут они на нашу судьбу – а такая позиция в корне неправильна. Еще в древности люди заметили необычные свойства драгоценных камней и подбирали украшения исходя из принципа тождественности. Чтобы купленное вами ювелирное изделие приносило вам удачу, соблюдайте следующие рекомендации по выбору и ношению камней.
 
1. Не смешивайте натуральные и искусственные камни. Отрицательная энергетика минералов, выращенных в лаборатории, может оказывать плохое влияние на камни естественного происхождения.
2. Не носите долго искусственные камни. Причина кроется в их энергетике – авестийцы считают их камнями-вампирами, плохо влияющими на самочувствие человека. 
3. Избегайте кристаллических камней, доставшихся от кого-то или купленных в ломбардах. Их структура способна записывать информацию и на вас может оказывать влияние «призрак» прошлого владельца. Особенно это касается бриллиантов. Исключение составляют аморфные камни (не кристаллические) камни.
4. Относитесь к камню с уважением – носите бережно и не бросайте (в прямом и переносном смысле: оставлять надолго без внимания камень не рекомендуется), устанавливайте контакт. Пусть разговор с камнем и выглядит глупо, но вам надо наладить связь, чтобы оберег заработал. 
5. Не носите украшения постоянно – камням нужен отдых, чтобы очиститься от накопленной информации. При излишнем засорении информационного поля, все полезные свойства минерала исчезают, и начинается обратный процесс (причинение вреда владельцу).

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *