Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как заставить талисманы феншуя работать

Как заставить талисманы феншуя работать
Те люди, которые активно интересуются китайским учением феншуй, скупают самые различные талисманы в огромных количествах. Но ведь мало их приобрести, необходимо заставить эти символы работать в правильном направлении. Как же это сделать? 
 
Для начала специалисты советуют расчистить в доме или офисе самые подходящие для этих талисманов места. Это могут быть полки, антресоли, балкон и тому подобное. Если вы точно не знаете того, в каком месте нужно расположить тот или иной талисман, то не бойтесь экспериментов. Ваше личное чутье обязательно подскажет самое подходящее и сильное место для того или иного знака. Через некоторое время чувствуете, что талисман не работает? Не беда. Переставляйте предметы до тех пор, пока не достигнете идеала. 
 
Но и это не главное. Если вы собрались жить и добиваться успеха с помощью феншуя, то в эти талисманы необходимо поверить. Их сила и положительная энергия обязательно будут способствовать вашему успеху. Не станет лишним и составление своих мечтаний. Это будет уже конкретная цель. Многие новички сразу не получают положительных результатов, за этим следует разочарование и полная уверенность в том, что китайское учение не работает. А нужно лишь запастись терпением и воспринимать каждый момент своей жизни в позитивном ключе. Не бойтесь жизненных перемен, радуйтесь им, верьте в будущее, тогда и талисманы феншуя сразу же откликнутся на ваш призыв. 
 
Зачастую символы китайского учения не приносят должного результата в силу неверного их подбора. Каждый талисман индивидуален, он обязан соответствовать конкретному человеку, подходить именно ему. И еще. Оберегам необходимо помогать. К примеру, вы приобрели талисман для привлечения денег, поставили его на полку и забыли. В этом случае он никогда не поможет. Наведите порядок в своей голове, в кошельке, относитесь к купюрам и монетам бережно и аккуратно. Можно специально не искать новые источники дохода, но нельзя проходить мимо того, что плывет в руки. Например, обычный лотерейный билет. Вдруг вам захотелось его купить, а раньше вы этого не делали. Появилось такое желание? Вперед! И так нужно действовать во всем. 
 
Итак, вера в силу талисмана, надежда на лучшее, избавление от лишнего хлама и устаревших вещей. Первое время этого будет вполне достаточно для того, чтобы заставить работать талисманы феншуя. Удачи!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *