Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Подарки по знакам зодиака: стрелец

Подарки по знакам зодиака: стрелец
Подарки по знакам зодиака: стрелец
 
Как правило, стрельцы – это энергичные энтузиасты, которые не теряют веры в удачное завершение любого своего начинания. Они весьма общительные, но, к сожалению слишком прямолинейны и нетерпеливы к недостаткам окружающих их людей.
Если представителям этого знака позволяет здоровье, то они предпочитают делать спортивную карьеру, прельщаемые риском и опасностью.
Поэтому самым лучшим подарком для стрельца будет предмет, который имеет отношение к спорту, например, спортивный мяч, гантели, удобная и вместительная сумка для тренировок, спортивный костюм и прочее.
Также привередливых стрельцов можно удивить необычными сувенирами и презентами, к которым применимо прилагательное «прикольные».
Выбирая подарок, ориентируйтесь на цветовую гамму стрельцов: сочный пурпурный, вызывающий ярко-синий, нейтральный карминовый.
Если вы человек, верящий в силу камней – амулетов и растений – оберегов, то представителям этого знака подойдет аметист, топаз, хризолит, а также пальма и турецкая гвоздика. 
Самым главным правилом в выборе подарка, как для стрельцов, так и для представителей других знаков является преподношение презента от чистого сердца.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *