Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Продажа амулетов

Продажа амулетов

    В нашем интернет-магазине осуществляется продажа амулетов практически всех видов. И это не только красивые украшения, но и действительно магические вещи. Вообще выделяются несколько видов действия амулетов, но в чистом виде они все-таки встречаются достаточно редко.

    У нас имеется огромный выбор магических амулетов. Это продажа амулетов, созданных на заказ, духом и сознанием мастера, который придает им все необходимые качества. В результате амулеты получают свои магические свойства. Хотя, существуют и другие способы получения таких амулетов - к примеру, можно их оставить на длительное время в сильной аномальной зоне, энергетика которого пропитает данные предметы. Такие места есть на Тибете. Это 2 озеро - одно сосредотачивает в себе добрые силы, а другое - злые. И если из первого жители употребляют воду в качестве лекарства, иногда даже укладывая в целебных водах больных, складывают около берега на несколько дней вещи и затем носят их в качестве амулетов, то второе озеро обходят стороной. Существует даже поверье, что люди, рискнувшие поплавать в нем, а тем более, выпить воду, заболевали и даже умирали.

    Существуют и природные амулеты. Эти амулеты сделаны на основе знаний о магических свойствах материалов. Популярными предметами этой категории являются кулоны с серебряными самородками или камнями. Сюда же относятся и различные мешочки с травяными сборами, и африканские фетиши, и некоторые из ароматических кулонов.

    Существуют и амулеты, работающие за счет особенной формы. В результате магических практик стали известны знания о таком изготовлении амулетов, где их работу усиливает не только материал, из которого они изготовлены, но и их форма. Ярким примером таких амулетов являются пирамиды и ритуальный жезл.

    В нашем магазине осуществляется также продажа амулетов с изображением различных знаков и символов, с нанесенными именами божеств и с магическими формулами и печатями. При изготовлении таких амулетов очень важно знание принципов и умение сочетать их. К примеру, совершенно бесполезно заряжать солнечной энергией серебряные амулеты, поскольку воздействие солнца будут сильно искажать природные свойства серебра и связь его с Луной.

    Грамотно подобранные и ограненные камни могут в десятки раз усиливать энергетические потоки амулетов. А вот если сделать камень неправильной формы, то все действие сведется просто на нет.

    Нашими ювелирами серьезно изучены и опробованы многие знания древних цивилизаций и оккультных учений. И благодаря этому наши мастера не только создают амулеты, но и совмещают в них комплекс самых разных магических принципов.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Конечно, не ехать же в Тибет, к этому магическому озеру. Легче купить, не выходя из дома, готовенький магический амулет. К нему даже доверия больше. Что на озеро-то уповать? Может быть, это просто россказни.