Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рунические амулеты

Рунические амулеты

    Всего рун двадцать четыре, столько их было изначально, есть несколько других версий, в них, количество рун колеблется от шестнадцати до тридцати трех. Но все-таки, когда мы имеем в виду рунические амулеты или гадание с помощью рун, каноническим числом является двадцать четыре. Дело вот в чем, в древние времена, было принято характеризовать человека по двадцати четырем различным координатам, каждой координате соответствовала своя руна. Соответственно, если какой-то человек считал, что одна из его характеристик слаба, или он просто желал ее усилить, то использовал определенные рунные амулеты. Это самый простой и самый древний способ, когда использовались рунные амулеты.

    Со временем, применение рун стало многократно сложнее, их стали использовать для гадания, то есть, люди искали способ каким-то образом повлиять на судьбу, что-то исправить, что-то изменить. То есть, вначале надо было произвести гадание, выяснить, что именно в будущем не устраивает человека и после этого, определенной руной или сочетание рун нанесенных на амулеты, произвести корректировку человеческой судьбы. Такой подход позволял избегать грубого вторжения в тонкие материи и в жизненный цикл человека, а производил корректировку плавно и постепенно.

    Кроме того, это означало, в течение жизни, в зависимости от ситуации, руны на амулетах, или амулеты целиком менялись, таким образом, за человеком признавалась способность к развитию и изменениям. Собственно говоря, с этой же целью рунические амулеты используются и сейчас.

Руны амулеты

    Идеальным вариантом использования рун является следующая последовательность. Первый этап - рунное гадание. Будущее, сильные и слабые стороны человека - все это можно выяснить с помощью рун. Второй этап - выясняется, какое именно воздействие надо произвести на человека, чтобы его жизнь складывалась долго и счастливо. И соответственно, последний этап - это ношение рун. Здесь имеет значение последовательность использования рун и их сочетание. По сути дела, руна используется как ключ, который дает начало определенным изменениям в судьбе человека. Однако, это процесс непростой, длительный, да и хлопотный.

    Чаще используется другой вариант, берется рунный амулет, с заранее известными свойствами. Например, человек, по роду работы часто бывает в дороге, соответственно, ему требуется амулет, который будет его охранять. Девушка или молодой человек желает, чтобы нежные чувства, которые они испытывают друг к другу, никогда не остывали. Или речь одет об армии, юноша должен честно отслужить и вернуться домой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Охранять человека надо не только в дороге. Например, на меня какая-то напасть напала: я три раза подряд полетела вверх тормашками. На второй раз я думала, что у меня вообще перелом позвоночника. Теперь все болит.