Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вера в Обереги

Вера в Обереги
Вера в Обереги
 
Кто-то не верит в заговоры, амулеты и обереги, другие же – не могут без них жить. Это сложный вопрос, так как невозможно точно и четко провести прямую связь происходящих событий с действием (или бездействием) амулета или оберега. Повторюсь, на 100% уверенности в силе и действии данных вещей, наверное, никто не даст, но для некоторых людей (включая и автора этих строк) становится как-то спокойнее, когда при себе есть предмет, в который веришь, который (так хочется думать) несет удачу и защищает от отрицательной энергетики.
Вообще, обереги и амулеты – это предметы, которые самостоятельно может изготовить для себя любой человек, при этом вариаций столько, что просто бессмысленно все описывать. Даже обычный камень или деревяшка, которая Вам дорога, и в которую Вы почему-то поверили, может использоваться в качестве амулета. Смысл в том, что за такими предметами не обязательно идти в магический салон и приобретать их там, ведь в таком случае Вы будете лишены информации о возможной негативной информации, заложенной в оберег. Поэтому, на мой взгляд, лучший способ получить свой амулет – это изготовить его для себя самостоятельно. Повторюсь, вариаций много, я расскажу о том, как в свое время делал амулет для себя, который на определенном жизненном этапе мне помог. Тайны в этом нет, так как рассказы о добром, делают самого человека добрее.
Я взял дубовую палочку, примерно 1 см. в диаметре и 4 см. в длину. Снял кору, при этом говорил слова: «Защити меня, береги меня, от сглаза и порчи уводи, к удаче веди. Силы светлые пусть по дороге со мной, а чужой пусть идет своей тропой». Не забудьте мысленно поблагодарить дерево, с которого упала эта ветвь (я не стал срезать ветвь с живого дерева). Когда я снял кору, я закрепил свои слова огнем, несколько раз проведя ветвь над пламенем, повторяя эти же слова. Мысли должны быть о хорошем. Когда все было готово, я аккуратно проделал шилом отверстие, чтобы подвесить веточку на нить. 
Вот и вся технология. Вариантов масса, и никакой магии. Главное тут верить в свои действия, надеяться, не забывая о реальных действиях в жизни.
Всего Вам хорошего.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *