Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защитные амулеты

Защитные амулеты

    Защитные амулеты обладают настолько сильными магическими свойствами, что способны защитить не только нас, но и наших близких. И наша жизнь полна примеров использования символики амулетов и различных магических ритуалов. Вообще, искусство создания амулетов, талисманов и оберегов из различных материалов, а также правильное начертание магических знаков и надписей способно придать амулетам таинственную силу. И это очень древняя и довольно распространенная традиция защиты.

    Самыми же уникальными символами, которые наносятся на амулеты, да и не только на них - это руны. Это просто удивительные и магические знаки, вобравшие в себя энергию рунического символа, при этом в достаточно простой, и в тоже время, утонченной форме. Причем, защитные амулеты в виде рунических знаков применялись не только у определенного народа, а практически на всей территории нашей планеты. Когда-то руны изготовлялись только определенными людьми, и купить их было очень трудно. Ну а уж гадали на рунах исключительно люди, посвятившие этому делу всю свою жизнь и получившие знания от своих предков. Сейчас купить амулеты с руническими знаками можно практически везде. Но действительно защитные амулеты может изготовить только настоящий мастер, досконально изучивший руны, знающий их действие в том или ином случае, ну и, несомненно, имеющий магический дар.

    Кстати, вы знаете, что магам требуется особая зашита? И это, можно сказать, одно из главных условий при магической практике. И одним из способов защиты в магии как раз и являются амулеты и талисманы. Их можно запрограммировать от воздействия различного негатива. Особенной популярностью у магов среди защитных предметов пользуется пентаграмма - древнейший символ защиты, одновременно являющийся и талисманом, и оберегом. Даже просто наличие пентаграммы помогает защититься от негативного влияния. Хорошей защитой считается и кольцо, если вложить в него нужную вам программу. Почетное место среди защитных амулетов занимают и камни. Если правильно подобрать камень, зарядить его и запрограммировать на защитные функции, то получите просто великолепный оберег.

    Кстати, в качестве защиты вы можете взять даже связку ключей, брелок или ключ. Но предварительно не забудьте очистить такой оберег при помощи четырех стихий. Сначала подержите не менее 10 минут амулет под проточной водой, затем положите на полчаса в блюдце с каменной солью, подержите над пламенем свечи и окурите благовониями. После этого вы можете наделить предмет нужными вам задачами.

   Но лучше всего, конечно, заказать защитную вещь у профессионала. У нас огромный выбор сделанных вручную талисманов, оберегов и амулетов. Все они обладают сильной магической энергетикой, и способны не только защитить, но и помочь в той или иной ситуации. Если вы растерялись, какой же выбрать амулет, то можете обратиться за помощью на наш форум.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Отличная штука, нужная в жизни практически каждому человеку, тут самое важное - это определить для себя "свой" амулет, и не "изменять" ему всю жизнь, постепенно накачивая его энергией.

Аватар пользователя Паула

По-моему, самому заряжать амулет, если ты не шиша в этом деле не понимаешь, - дело неблагодарное. Лично я ни за что бы не стала. Толку-то от моих зарядок? Неет, это должен делать знающий человек.

Аватар пользователя Вера Королева

И правда, магам, имеющим ежедневно дело с разными негативами, нужна особая защита. И поболее, чем простым людям. И амулеты, защищающие их должны быть особыми. Запрограммированными на очень сильную защиту.

Аватар пользователя Наталья23

Сейчас так необходимо я считаю иметь защитный амулет, особенно детям! Могут обидеть в школе, на улице не безопасно, я своих детей без амулета не отпускаю и честно говоря спокойна, амулеты защищают однозначно, главное , чтоб куплены были в правильном месте!