Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Изготовление талисманов

Изготовление талисманов

    Изготовление талисманов - это достаточно сильный способ получения сильного магического оружия. Ведь изготовление амулетов и талисманов вручную, не заводским способом гарантирует не только очень сильную защиту своему владельцу, но и привлечение помощи от высших сил.

    Выбирая талисманы для изготовления, в первую очередь нужно обязательно подобрать материал. И этот момент требует большой осторожности, особенно если вы хотите талисман из кости. Конечно, изготовление талисманов руны из кости - это очень сильные талисманы с мощной энергией. И хотя костяные талисманы могут стать отличными помощниками - не забывайте об энергии смерти, которая останется на костях навсегда. И в некоторые моменты эта энергия может придать нежелательные черты, особенно если вы занимаетесь магией. Для белых магов лучше всего подойдет дерево. Его энергия лучше всего взаимодействует с энергетикой человека и с энергией окружающей среды.

Изготовление талисманов и оберегов

    Изготовление рунических талисманов может влиять на нашу жизнь по-разному. К примеру, изображение руны на металле или дереве, с астральной формой может быть ориентировано на удачу.  В этом случае, будут отсеиваться все негативные потоки энергии, а положительная энергия - притягивается.
Большой популярностью среди талисманов пользуются руны. Влияние рунических символов люди изучали на протяжении многих лет. Обереги и талисманы создавались, чтобы помочь людям в повседневных заботах,  решении проблем и заблуждений. Наносились рунические вязи и на одежды.

    Наши мастера изготавливают рунические талисманы и обереги из золота и серебра. Именно этот материал считается самым популярным еще с древних пор. А серебро - в принципе лучший материал для изготовления талисманов. И не только благодаря магическим свойствам, но и антибактериальному действии. Обереги, изготовленные из серебра, влияют положительно даже на здоровье. А если надеть его на шею младенца, то его еще неокрепший организм будет защищен от различных напастей.

    При желании, можно заказать и изготовление талисманов и из дерева. С древних пор считалось, что деревья обладают не только душой, но и большой магической силой.

    Вообще, изготовление амулетов и талисманов весьма интересно. А по всем правилам изготовленный амулет или талисман не только изменит вашу жизнь в лучшую сторону, но и пробудит в вас дремавшие силы, привлечет на вашу сторону покровителей, и создаст благоприятную почту для реализации вашей мечты.

    Но при этом есть одно но: талисман должен быть изготовлен правильно. И если вы решите изготовить самостоятельно такой талисман, то предварительно изучите значения всех рун и символов и их смысл, узнайте точно, какие силы при этом будут задействованы. Изготавливая рунические амулеты, необходимо не только правильно выбрать, но и поставить их в нужной последовательности. В противном случае, такой амулет действовать не будет и не принесет вам никакой пользы.

     Но лучше все же не рисковать, и доверить это дело настоящим мастерам в изготовлении талисманов. Если вы сомневаетесь в том, какой талисман вам нужен - вы можете посоветоваться на нашем форуме, где вам обязательно помогут!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Занятие треудоемкое, но, однозначно, стоящее затраченных на него сил, магия никуда из нашей жизни не делась, и "правильный" талисман легко способен это доказать. Всем удачи с оберегами!

Я как то не задумывалась над тем,что бы делать талисманы самостоятельно... А вот скажите будут ли иметь силу талисманы сделанные своими руками или их нужно будет ещё как-то зарядить?

Аватар пользователя Паула

Талисманы из дерева - это класс! Сколько раз я видела, как люди прижимаются к дереву и что-то ему шепчут. Значит, они чувствуют от него какую-то отдачу. Особенно, если это чувствительный человек.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Я думаю, что самому делать талисманы можно только простые. Направленные на более сильное воздействие лучше доверить профессионалу. Он точно знает, как сделать правильно, действенно.

Аватар пользователя rasa19

делать талисманы можно и самому, но нужно уметь вкладывать свою творческую силу в это, да и образы брать нужные, соответствующие, обереговые. С чистыми намерениями делать)