Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия кольца как выбрать себе кольцо

Магия кольца как выбрать себе кольцо

Магия кольца как выбрать себе кольцо

Далеко не все задумываются над энергетической стороной выбора колец. Между тем, именно кольца мы носим на руках, а через них проходят основные энергетические линии. Не зря руками лечат, считывают информацию. Протянуть и пожать руку – это символично не только демонстрацией того, что в руке нет оружия. Но и просто демонстрацией открытых энергетических каналов. Именно поэтому если вы будете носить на руке энергетически грязное кольцо, то оно будет мешать не только вашей магической работе (не у всех она ведётся), но и мешать вашему ощущению окружающего мира. Заодно энергетическая грязь будет перекидываться на вас. 
 
Разумеется, любое кольцо в принципе можно почистить. Для этого его держат под проточной водой, опускают в ёмкость с солью (которая вытягивает энергетическую грязь, но соль ту, разумеется, ни в коем случае нельзя использовать для приготовления пищи). Но есть ещё и некоторые неписаные правила, рекомендации по выбору кольца.
 
Например, с энергетической точки зрения золото – более «слабый» металл, чем серебро. В серебре больше силы, чистоты энергетической. Но тут важно, чтобы серебро было высокой пробы, чтобы оно либо хранилось в нормальных условиях, либо за ним бы ухаживали. Платина – нейтральная, медь – тёплее, но «проще», кроме того, сильные магические структуры, например, серьёзные амулеты в неё часто засунуть проблематичнее. Хороша, как ни странно, сталь. Но найти кольца из стали, которая бы при этом не пережила высокотехнологическую обработку, чего стихия металла с собой не терпит, довольно проблематично. 
 
В целом выбор может осуществляться по ощущениям. Для этого можно и в руках поддержать, прислушаться. Тянет к кольцу, не тянет? Какие первые образы в голову лезут? Они позитивные или нет? Разумеется, перед таким выбором сознание нужно очистить. А если вы волнуетесь или думаете о каком-то важном для вас событии, постоянно на него сбиваетесь, то лучше сначала успокоиться, потому что на волну металла настроены вы не будете. 
 
Вообще важно слушать стихию, из которой сделано кольцо. Если металл, то тянуться как к металлу, древесина – к дереву. Кольца из скорлупы, например, орехов (и такое делают) изначально нейтральны, из пластмассы – пусты, но они совершенно не в состоянии удержать сильную магическую структуру. Из кости – хороший материальный носитель под амулет, но костяное кольцо само по себе амулетом не является. В целом же нужно отметить, что выбор кольца просто как украшения для себя, но с учётом исходящей от него энергетики – это одно. Выбор кольца как материального носителя для будущего амулета – другое. А выбор уже амулета в виде кольца – третье. 
 
В первом случае нужно учитывать свои ощущения, в том числе и просто исходящие от рук. И общее впечатление. Если впечатление получается резко отрицательным, то лучше отказаться от такого приобретения. В целом же достаточно подобрать кольцо, которое производит нейтральное или позитивное впечатление, почистить и можно носить. К выбору материального носителя для амулета нужно учесть ещё свойства будущего амулета, но в целом, варианты с ювелирной отделкой, стразами, из пластика, слишком технологично полученных сплавов – не годятся. Слишком много технократии, заточенности уже не туда. А вот выбор амулета – это вообще отдельная тема. И напоследок хотелось бы отметить: с энергетической точки зрения кольца нужно выбирать себе лично, на чистые руки и в нейтральном настроении. И после ряда примерок разных колец лучше прерваться, если ничего не нашлось, вымыть руки, а уж потом продолжить. Иначе за общим энергетическим фоном вы уже слабо будете что-то чувствовать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *