Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Древние обереги

Древние обереги

    Неважно, верите вы в приметы или нет, но наша история всегда будет нам интересной. И мало ли - если древние обереги в самых разных ситуациях выручали наших предков, то может быть, и сейчас выручат нас? Ведь к нам возвращаются древние традиции, а значит, возвращается и вера.

    Наши предки - славяне всегда славились своим умением изготовлять самые разные украшения с защитными функциями. Славянские обереги помогали защититься от злых духов и болезней, в общении с высшими силами и с природой. И они в ответ были настоящими помощниками.

    Наверняка, многим по наследству остались различные старинные фигурки, рисунки, вышитые вручную, полотенца и многое другое. И на этих вещах могут быть определенные магические узоры, которые мы обычно не замечаем. Но на самом деле, такие древние славянские обереги очень могущественны и сильны, предназначаясь для того, чтобы уберечь человека от влияния темных сил.

    Еще до недавних пор славянские одежды покрывались подобными узорами на рукавах, подоле или воротнике. Даже считалось, что сама ткань уже являлась оберегам. Дело в том, что  раньше эти ткани делали с помощью прялки и станков, на которые также были нанесены различные защитные знаки.

Древние обереги Руси

    Самому изготовить настоящий оберег -  такой, как делали это в древней Руси - не так просто - ведь нужно не только точно соблюдать рисунок и размеры, но и сделать это правильно технически.

    Золото в изготовлении оберегов дополняет магическую силу оберега. Божественное значение символа оберега в сочетании с этим благородным металлом придает вещи мощную энергетику и силу оружия для определенных целей. Ведь золото способно аккумулировать необходимый владельцу вид энергии.

    Не менее магическими свойствами обладают и изделия из серебра. Этот металл, помимо того, и прекрасно очищает энергетику человека, сам по себе являясь магическим металлом, отгоняющим злых духов. Даже научно было доказано, что серебро обладает свойством убивать все вредные микробы. И большинство из оберегов славян изготовляли именно из серебра.

    Наш магазин оберегов, амулетов и талисман предлагает не просто купить оберег. Все наши изделия наделены особой, магической энергетикой, а наши мастера отлично разбираются во всех тонкостях ручного изготовления магических помощников. Все действия выполняются исключительно в полном соответствии с древними традициями наших предков и с соблюдением славянских ритуалов. Заказ амулета, оберега или талисмана - это гарантия не только стильного и красивого украшения, но и действительно действующего магического помощника.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

В нынешнее время оберег - это единственная вещица, которая может внушить уверенность в завтрашнем дне, а также помочь понять, кем ты являешься на самом деле. Славянские корни ждут тебя.

Аватар пользователя Паула

Времена были темные, жуткие. Но люди как-то ж выживали. Верю, что им помогали обереги. Им и их маленьким детям, за которыми смотреть-то было некому. Детские сады в то время отсутствовали, а родителям было некогда. 

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Мне от бабушки досталось вышитое полотенце. Я его берегу очень, так как оно уже совсем старенькое. Но вышивка на нем по-прежнему яркая, красными нитками на белом полотне. Символы, оберегающие нашу семью.

Являюсь обладателем одного старинного оберега. Самому такой точно не сделать, его делали мастера которые знали своё дело. Заказываю здесь, обереги, т.к. они реально приносят пользу (то что наделены магической энергетикой это не просто слова) И ведь передавая такой оберег через покаления, он станет в итоге тоже древним