Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги для беременных

Обереги для беременных

    В славянской культуре обереги для беременных существовали в огромном количестве. И женщины должны были пользоваться ими в течение всей беременности. Это были шерстяные нитки красного цвета, шнурки,  и пояса. Носили в качестве оберега беременные даже высушенные кусочки от свадебного каравая. Считалось даже, что ягоды калины, носимые при себе, предохраняют от выкидыша. Один из самых значимых Славянских оберегов Новородник представлен в нашей Магической лавке Брокка

    Всегда так было, что новый человек приходит в наш мир, причиняя физические страдания и боль своей матери, оглашая криком свое появление. И чтобы приглушить боль, чувство волнения и тревоги при появлении на свет ребенка, и чтобы оградить малыша от влияния темных сил, люди использовали славянские обереги, молились, совершали различные обряды и обращались к светлым силам за помощью. За большой период времени постепенно сформировались заговоры и молитвы, способные помочь облегчить роды. И многочисленные обряды, которые предшествовали и сопровождали появление на свет нового человека, формировались в форме подобия.

    Но и весь период беременности женщины весьма уязвимы. И находясь в интересном положении, женщины гораздо сильнее, чем когда-либо еще, подвержены воздействию сглаза и или порчи. Дело в том, что у находящегося в чреве малыша пока отсутствует свое биополе, оберегающее его, и на протяжении все беременности малыш защищается биополем своей матери. И поэтому наши предки старались использовать обереги для беременных, чтобы будущие мамы могли справиться с двойной энергетической атаки.

    Женщины носили обереги для беременных и на ногах, запястьях и поясе. Считалось, что предметы, замыкающиеся вокруг тела, являются самой мощной защитой от колдовства.

    Но помимо оберегов, существовали и старинные, связанные с астрологией, традиции. К примеру, первые месяц беременности протекает под символом Солнца. И желательно, чтобы в это время беременная женщина носила одежду золотых или желтых тонов, а в качестве оберега можно применять янтарные украшения.  Второму месяцу беременности покровительствует Луна, и поэтому лучше отдавать предпочтение серебряному и белому цветам, а в качестве оберега отлично подойдет серебро с лунным камнем.

    В нашем интернет магазине вы можете заказать или купить обереги, талисманы и амулеты как для беременных, так и на все другие случаи жизни. Особенно популярен в период беременности рунический оберег с символом Беркана. Руна Беркана символизирует возрождение и рост, помогая беременным легко выносить ребенка и легко родить.

    Все наши изделия не только очень красивы, но и обладают действительно магическими свойствами. Ведь они изготовляются вручную, настоящим мастером, знакомым с древними традициями и секретами наделения оберегов магической силой.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Еще бы раньше беременные не боялись! Они боялись не только за жизнь детей, но и за свои жизни. Ведь тогда не было такого родовспоможения, как сейчас, и роженицы умирали только так. Будешь тут оберегами увешиваться!

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Про защищающие от выкидыша ягоды калины слышала и раньше. Считаю, что в период беременности обереги должны быть вдвойне сильнее, ведь женщина не одна в эти 9 месяцев.

Мы новородник покупали здесь. Очень хороший оберег. Хоть и покупали 3 года назад, всё равно до сих пор на почётном месте храним)

Аватар пользователя Наталья23

Беременным как никому нужны талисманы я считаю, потому как беременные очень подвержены всякого рода сглазам. Много завистников у женщин в данном положении, недоброжелателей. На месте беременной обязательно бы заказала талисман на этом сайте! А еще хорошо бы соблюдать народные обычаи во время беременности, такие как не ходить под веревками, не шить, не вязать узлы и подобное, тогда и беременность будет протекать хорошо, и ребенок родится здоровым!