Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги для дома

Обереги для дома

    Вы покупаете новую квартиру? Или хотите просто улучшить энергетику вашего дома и защитить его? В этом вам помогут обереги для дома. В старину для защиты дома от дурного глаза и нечистой силы особенно популярны были славянские обереги в виде освященных в церкви вербных веточек, вставленных в углы дома.

    Можно для этой же цели использовать и предварительно наговоренные можжевеловые веточки, вставленные под плинтусы. Вообще, у наших предков можжевельник считался оберегом и живым деревом, способным связать человека с высшими силами. Если вы вставите можжевельник в каждый угол, вы не только отделите себя от соседей, но и защитите свое жилье от негативной энергии, и от утечки своей энергетики.

    Популярен и еще один ритуал - в каждой комнате оставьте щепотку соли, и выметайте утром веником. Соль способна таким образом впитать в себя чужую негативную энергию, принятую от ваших соседей.

    В старину обереги для дома даже не впускали в дом людей, имеющих злые намерения и мысли. Лучше всего для этой цели подходили старый нож или сломанный серп. Обладает магическими свойствами и полынь - согласно поверьям, она способна охранять от 99 зол и являлась отличным оберегом от сглаза, зависти и даже от вампиров. Поэтому в день летнего солнцестояния обязательно соберите букетик полыни и поставьте его в дом.

    А вот для здоровья и хорошей энергетики прекрасно подойдут ветки валерианы, в которой живут духи здравницы, высвобождаемые в счастливом жилище и становясь в нем обитателями.

    Особое значение в доме или квартире имеет порог, для которого, также как и для двери, имеются свои обереги. Для того, чтобы в дом не могли проникнуть болезни, бедствия и нечистая сила, с внутренней стороны дома над дверью вешали колющие растения - чертополох, веточки ели. Может подойти для этой цели и большая иголка, нож, шило или даже осколок зеркала. Ну а подкову и веник, как обереги для дома, знают, наверное, все.

    Есть еще один способ принести счастье своему дому. Периодически входите с буханкой хлеба и наполненной солонкой в каждую комнату. В старину этот обряд назывался подарком дому, и производился три раза в месяц. Хлеб вы можете испечь и сами. И помимо оберега, запах хлеба будет действовать и как антидепрессант, активируя положительную энергию в доме.

    Вы можете заказать оберег не только для дома, но и для себя и для своих близких на нашем сайте. Все изделия делаются исключительно вручную, при полном соблюдении древних технологий. Благодаря нам, вы получите не только красивую вещицу с мистическими и непонятными символами, но и настоящий оберег, способный подарить вам счастье и исполнить вашу самую тайную мечту.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Калина хороший оберег тоже для дома, бабушка пучками связывала и вешала, говорила от всех неприятностей защищает. Вообще природа нам дарит много подобных оберегов, просто нужно уметь пользоваться.

Да, в тот же новый дом желательно не только кошечек первыми пускать, но и можно различные травки по углам первое время подержать, чтобы ушел любой негатив, который от прежних хозяев остался.

Аватар пользователя Паула

Полынь заодно и от моли защитит. ) У моей матери на пороге всегда монетка лежит. А зачем – не знаю. Я думала, чтобы деньги водились. А может это в качестве оберега? Надо будет уточнить.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Многие растения способны защитить дом. А вот про буханку хлеба и соль, вносимые в комнаты, слышу впервые. Надо попробовать этот ритуал.

Аватар пользователя Snow

Мне бабушка подарила оберег для дома - кружок-плашку из можжевельника и наказала положить у дверей дома. Такой оберег, по ее словам, отпугнет злых людей от наших дверей. Как оказалось на практике, это действительно работает, неприятные нам люди за порог не заходят.

Про вербу я знала, а вот с солью очень интересный ритуал, обязательно воспользуюсь этим способом избавления от негативной энергии, тем более у нас часто в дом приходят знакомые и кто знает, что после них остается.