Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги для семьи

Обереги для семьи

    В нашей культуре, которая хранит в себе память предков и их опыт, существует немало поверий и примет, помогающих человеку жить в гармонии с миром, окружающим его, объяснять непонятное и ограждать от бед. И именно так и появились обереги для семьи, защищающие от напастей и приносящие богатство, любовь и счастье.

    К примеру, на Руси найти избу, где не было бы оберегов из природных материалов, было практически невозможно. Эти славянские обереги отлично защищали от болезней и сглаза. Полынь в дверях не пускала в дверь людей с нечистыми намерениями, а в дальнюю дорогу без оберега не отправлялся ни один путник. Обереги для семьи, хранимые в котомках, согревали сердце домашним теплом и помогали справиться с трудностями.

    Даже начиналась жизнь человека с оберегом. Еще во время родов ребенок получал нательный крест. Считалось, что малыш является очень легкой добычей для темных сил. И уберечься от их воздействия помогал и обыкновенный, выставленный в ночное время на порог веник. Во избежание сглаза девочкам вешали на платьице булавку, а мужчины от сглаза носили в карманах острые предметы.

    Старались уберечь и молодоженов. Особой популярностью здесь пользовались чеснок и лук. На подоле платья невесты применялись иголки, не имеющие ушек, а жених такие же иголки вставлял на поясе своих брюк. Молодожены должны были носить эти обереги в течение 40 дней после свадьбы, чтобы беда обошла их семью стороной.

    Но вот как часто бывает, что мир в семье куда-то исчезает, а наступают конфликты и ссоры. Неужели нельзя вернуть мир в семью? Оказывается, магия помогает и в этом случае, и даже более того - наши мастера изготовляют обереги для семьи по древним технологиям. Мы не только используем только магические материалы для изготовления талисманов, оберегов и амулетов, но и обязательно проводим освящение их и наделение энергетикой. Это действительно ручная работа, освящение силами природы и многое другое.

    В основном, в качестве оберегов для семьи используются два Пентакля - Венеры и Королевы Высшей судьбы, и Модель мира.

    Пентакль Королевы Высшей судьбы помогает поддержать любовь и согласие, и оберегает семью. Пентакль Венеры усиливает между супругами взаимное влечение, восстанавливает гармоничные отношения. Модель мира помогает привести к гармонии энергию в доме, очищает дом от негатива и отрицательной энергии.

    Для достижения лучшего результата, лучше приобрести комплект таких оберегов. Но вы можете подобрать и тот, который больше всего подходит под вашу ситуацию. При необходимости мы можем помочь вам подобрать тот оберег, который подойдет именно вам, а также изготовить индивидуальный амулет, оберег или талисман, настроенный персонально под ваши нужды и под вашу энергетику.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Любопытная статья, впервые задумался о том, что можно в дом повесить несколько подобных вещиц, как-то спокойнее будет. Не зря ведь наши предки придавали им такое большое значение.

Аватар пользователя Паула

Мне кажется, амулет, защищающий супругов от ссор, должен быть в каждой семье, так как очень трудно обойтись без ссор. А поссорившись, чувствуешь себя наисквернейшим образом, а это укорачивает жизнь.

Считаю в квартире просто обязан быть такой оберег. Брал на этом сайте, теперь сглаз стороной обходит мою семью.