Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Славянские обереги интернет магазин

Славянские обереги интернет магазин

    Вас интересуют славянские обереги интернет магазин? Можно сказать, что Вам просто фантастически помогло - наши мастера изготовляют славянские обереги по образу Славяно-Арийской Ведической культуры.

    Наш народ еще с древних пор умел изготовлять предметы, не только украшающие тело, одежду и жилище, но и несущие в себе магические свойства. Ведь в любой из славянских знаков, нарисованных, вышитых или вырезанных, славяне вкладывали определенный смысл. И любое кольцо, любая подвеска и даже просто рисунок на рубашке имел свои корни и обладал религиозным и сакральным значением. Обереги защищали от болезней, несправедливости и злых духов, приносили любовь, достаток и удачу.

    Конечно, можно изготовить и самому славянские обереги интернет магазин оставив на крайний случай. Но самому это сделать - достаточно нелегко. Ведь вы должны досконально изучить историю оберегов, узнать их смысл, соблюсти точные размеры и точно сделать рисунок. Важен и сам процесс изготовления оберега - нельзя делать эти вещи со злым сердцем. Если вы хотите действительно магический помощник - беритесь за дело с открытым сердцем, в определенный день. Только при соблюдении всех этих условий оберег будет работать на радость вам.

    Материалов для изготовления оберегов много, но большей популярностью сейчас пользуются именно серебро и золота. Эти металлы дополняют магические свойства оберега и имеют божественное значение. В совокупности же с обережными славянскими символами такой оберег будет достаточно мощным заряженным энергетическим щитом.

    Кстати, хоть люди и любят больше золото для украшений, для оберегов все же лучше использовать серебро, которое прекрасно чистит человеческую энергетику и подходит для особых знаков. Да и даже научно было доказано, что серебро способно убить вредные для нас микробы. Ведь не зря в древние времена люди из богатых сословий даже купались в лоханях именно из серебра.

    Теперь и достаточно просто купить или заказать славянские обереги интернет магазин создан специально для этой цели. И мы продаем не простой сувенир или украшение, которое будет служить только для красоты и завистливых взглядов. Мы и наделяем эти предметы магической энергетикой, еще при изготовлении оберега наделяя и без того магический символ дополнительной силой. Согласитесь - что иметь стильное и красивое украшение, которое помимо  того и несет определенные функции, достаточно заманчиво? Ну а если вы растерялись, какой же именно оберег вам необходим - смело обращайтесь за советом, и мы вам обязательно подберем индивидуальный действующий оберег.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я бы очень хотела увидеть как на самом делаются обереги. Я понимаю, что это дело нелёгкое и именно меня манит это увидеть. Наверно их делают люди очень терпеливые, так как важно правильно нанести рисунок, соблюсти размеры и всё такое!

Аватар пользователя dommagii.com

Здравствуйте!

А мы скоро видео на канале YouTube выложим со всеми этапами производства! Ну или почти все этапы, ноу - хао свое скроем!)))))

Аватар пользователя Паула

Вместо кулончика в виде какой-нибудь легкомысленной бабочки или стрекозки лучше повесить себе на шею оберег.