Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман денег

Талисман денег

    Талисман денег считается предметом силы, и привлекает в нашу жизнь удачу и финансовое благополучие. Используются денежные талисманы уже достаточно давно. И если сначала в роли талисманов выступали природные образования - кристаллы, камни или части зверей, то позднее колдунами и магами стали изготавливаться непосредственно талисманы, притягивающие необходимые ситуации.

    Талисманы богатства были свои у каждого народа и у каждого представителя религий. К примеру, китайцы в качестве символа богатства используют фигурки драконов, апельсиновое дерево, монетки с дырочками, а также золотой и красный цвета.

    У славян талисман денег ассоциировался с плодородной землей, солнцем или колосьями. И поэтому часто денежный талисман изготовляли в виде снопа пшеницы, перевязанного красной нитью, изображения быка или солнца. Но у славян талисман на деньги был связан и с удачей. И поэтому все предметы, связанные с лошадьми - такие, как подкова или бубенцы, привлекали не только удачу, но и деньги.

    В странах Западной Европы денежными талисманами считались изображения лепреконов - волшебных существ. Согласно преданиям, лепреконы в местах, где начиналась радуга, прятали горшки, наполненные золотыми монетами. И исходя  из этого предания, денежными талисманами считалось все, что связано с изображением радуги, сказочных существ или золотых монеток. Самым же популярным талисманом богатства считалось изображение четырехлистного клевера. Этот талисман отлично улучшал финансовое благополучие, приносил удачу в делах и улучшал бизнес.

    В Индии талисман денег чаще всего выступал в виде изображения богов - Ганеши и Лакшми. Любят индусы и произносить специальные мантры с именами божеств.

    Если вы увлекаетесь магией северных народов, то вам лучше всего подойдут денежные талисманы с изображением рун.

    Привлекает удачу и денег кошелек с правильным расположением в нем купюр. Очень популярны в денежной магии и камни зеленых цветов. К примеру, из перевязанного золотой нитью малахита получится отличный денежный магнит. При этом камень не только обеспечит вам приток денег, но и защитит их от порчи и загрязнения.

    Учтите, что если вдруг ваш денежный талисман сломался или испортился, то обязательно поблагодарите его и закопайте так, чтобы его никто не нашел. И после этого возьмите себе новый талисман.

В нашем интернет-магазине имеется огромный выбор талисманов на удачу, богатство и другие не менее важные в нашей жизни параметры. Все изделия изготовлены исключительно вручную, по древним технологиям и при помощи мага. При необходимости вы можете и заказать талисман, который подойдет именно вам - под вашу энергетику и ваши потребности.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Лично для меня талисманом денег, который, действительно мне начал приносить хоть какие-то дивиденды стала 1 долларовая купюра, с номером серии 77777. Нашла я её чисто случайно и теперь храню у себя в кошельке как талисман))

Очень любопытно, как в кошельке купюры надо правильно располагать (если они там есть, конечно).  А, вообще, конечно, правильный талисман многие хотели бы иметь, но только такой, который бы действительно работал, хотя бы через раз.)

Аватар пользователя Надежда Райская

Подкова на счастье, а значит для удачи и для денег. Потому как многие не мыслят одно без другого. Это самый популярный талисман у славян.

Аватар пользователя Паула

Почему, интересно, китайцы помешаны на драконах? То ли дело у нас - сноп пшеницы! А от сказочного чудовища что толку?

Аватар пользователя Мария Кочетова

Оказывается, немало существует талисманов! У каждого человека, мне кажется есть свой - индивидуальный. Например, у меня - это талисман в виде клевера))

Давно хочу талисман для денег. была дома лягушка с монетой во рту. Так вот она куда-то исчезла. Пожалуй, воспользуюсь вашим советом и возьму новый, который можно с собой носить постоянно.

Аватар пользователя Наталья23

У меня талисман денежный - старинная монетка, ношу ее все время в кошельке, не скажу чтоб разбогатела, но деньги водятся в достаточном количестве. А вот талисман из малахита сделать захотелось, спасибо за идею!