Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Близнецы камень талисман

Близнецы камень талисман

    Если вы Близнецы камень талисман для Вас, безусловно, будет интересен. И это вполне объяснимое желание - ведь камни способны играть немалую роль в нашей жизни. И выбирая для себя талисманы среди камней, имейте в виду, что лучше всего для вас подходят природные минеральные камни - к примеру, агат или берилл. При этом берилл лучше всего подходит для романтичных близнецов, привлекая любовь и счастье. Агат же рекомендуется тем, у кого проблемы со здоровьем - он поможет их избежать и справиться с уже Имеющимися заболеваниями.

    Если вы верящие в силу колдовства и дурной глаз Близнецы камень талисман для вас - христопраз. Этот талисман принесет уют и умиротворение в ваш дом, одновременно избавив от магического влияния, зависти и клеветы.

    Берилл, кстати, подарит Близнецам гармонию и счастье во всем. Обратите внимание, что берилл включает в себя множество разновидностей, и его действие во многом зависит от цвета камня. К примеру, если ваш выбор пал на камень желтых или зеленоватых оттенков, то талисман поможет в преодолении трудного пути, став в дороге верным спутником.

    Прекрасно подходя Близнецам и жемчужные изделия. Кстати, жемчуг в принципе считается сильным камнем, а обладать им сможет, только стрессоустойчивый и спокойный человек. И если Близнец выберет жемчуг не подумав, то такой талисман может и навредить ему.

    Идеальным в качестве талисмана для Близнецов будет и цитрин - камень с достаточно сильной энергетикой. Этот талисман всегда будет на стороне своего владельца, принося ему удачу и заряжая позитивом.

    Если же вы хотите гармонии в личной жизни, то выбирайте украшения из янтаря. Близнецы камень талисман которых янтарь - избавятся от негативных воспоминаний, станут уверенными в себе. Вообще этот камень прекрасно подходит людям, изучающим наше прошлое. Немаловажна и способность янтаря создавать вокруг Близнецов своеобразный энергетический щит и защиту от порчи и сглаза.

   Творческим Близнецам, связавшим свою жизнь с литературной деятельностью, отлично подойдет сердолик. Этот камень прекрасно развивает память, способствует красноречивости и навевает вдохновение. Но это не все достоинства сердолика. Как и янтарь, сердолик притягивает благополучие, параллельно защищая от неприятностей и недоразумений.

   А вот наиболее универсальным талисманом для Близнецов с древних пор считается тигровый глаз оранжево-коричневых оттенков. Он отлично защитит от козней врагов, усмирит ревность и придаст решительность. Поможет он и избавиться легкомысленным Близнеца от расточительности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Какое богатство выбора, хоть на каждый день недели выбирай себе камень, я как-то думал, что их максимум два! Искал одно время хризопраз, потом понял, что дело это сложное, проще агат купить.

Аватар пользователя Паула

А я читала, что Близнецам сопутствует хризолит и подарила дочери такие серьги, потому что она Близнец. Выходит, наврали?