Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Описание талисманов

Описание талисманов

    Ну, вот вы наконец-то решили выбрать себе талисман, и ищете, где найти описание талисманов и их свойства? Попробуем для начала дать более общее описание талисманов.

    Крестик изначально особо не являлся талисманом, скорее показывая причастность владельца к христианской вере. Но многие, даже не являясь христианами, носят крестики или в качестве украшения, или в качестве талисмана. Вообще кресс считается особым талисманом, неся за собой целый груз традиций христианства, он учит покорности и смирению. Поэтому тем, кто обладает мягким характером и так, крестик носить не стоит.

    Различные предметы туалета - булавки, расчески, шпильки выбирают себе в качества практичные люди, любящие комфорт. При этом в качестве талисмана  такие вещи весьма удобны - ведь они необходимы постоянно, а значит, и все время происходит положительная зарядка талисманом. И если такие талисманы изначально несли в себе положительную энергетику, то они и в дальнейшее будут приносить позитив своему владельцу.

    Люди, выбирающие в качестве талисмана браслеты, как правило, не уверены в себе, и стремятся укрыться от проблем и спрятаться от жизни. Браслет, обхватывая руку, создает ощущение контроля над ситуацией и придает таким людям ощущение внутреннего комфорта.

    Брошки с камнями в качестве талисмана выбирают уверенные в себе и своих силах люди, умеющие просчитывать ситуацию, оптимисты. Но у них, как правило, слабо развита интуиция. И для таких людей талисман больше является украшением, чем средством, приносящим удачу.

    Мягкие и не озлобленные люди, смешливые и любящие общество, часто выбирают в качестве талисманов игрушки. А игрушки больших размеров, выступающие в роли талисманов, нередко говорят о ранимости их владельца и даже о некоторой  инфантильности.

    А вот кольцо в качестве талисмана показывает, что его владелец стремится к совершенству, но часто терпит неудачу. Дело в том, что у таких людей мысли отличаются сумбурностью, они не сосредотачиваются на конкретном деле, и приступают к выполнению всех дел одновременно. Поэтому и достаточно редко преуспевают.

    Кулоны с камнем выбирают для себя чувствительные и мнительные люди, боящиеся проявить свою волю. И талисманы в виде кулона защищают энергетику своих владельцев от внешнего посягательства.

    На нашем сайте есть множество самых разнообразных талисманов, но в основном все они представлены в виде подвесок. Чтобы узнать, какими свойствами обладает тот или иной талисман, вы просто можете посмотреть описание талисманов под каждым из них. Если информации будет недостаточно, вы можете обратиться за помощью. На наш форум. Ну а если вам нужны особенные свойства талисмана, то вы всегда можете заказать для себя индивидуальный талисман.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Прям про меня. Всегда говорили, что я чувствительна и мнительная. Так вот оказывается это настолько очевидно. Я даже кулончик взяла себе с камушком сама того не осознавая показала это

Аватар пользователя Winny

Подскажите такой момент - у меня от сглаза всегда булавка,, но в последнее время кое-кто из друзей стал подсмеиваться надо мной. Думал, что просто булавку под воротник заколю. Но тогда ведь, получится, что никакой защиты у меня не будет? Как быть?

Аватар пользователя Вера Королева

Интересно, оказывает самые разные вещи могут быть талисманами. Главное, чтобы они были приятны, и соответственно несли положительную энергетику.

Аватар пользователя Паула

А, вот почему, наверное, изготовляют лечебные магнитные браслеты! Заодно и в качестве талисмана. Я сама такой ношу, ура.

Аватар пользователя Жоржетта

Выбрала себе кольцо-талисман "Чувственность и Изобилие", это как раз то, о чем я мечтала. Я очень мнительный человек, и подобные вещи значительно улучшают мою жизнь, с талисманом мне гораздо спокойнее и увереннее 

Аватар пользователя MarsiaN

Моя подруга собирает игрушки, и называет их своими талисманами. Постоянно носит какую нибудь с собой. Может ли быть несколько талисманов у человека?