Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Браслет

Браслет
Браслет
В древние времена браслеты были статусными и показывали достаток своего владельца. Сейчас же они просто способ самовыражения. Нельзя сказать, что ценность и цена браслета неактуальны, как раз наоборот. С помощью браслета женщина показывает свой стиль и вкус.
Раньше браслеты носили и мужчины, и женщины. Ведь их основная функция - оберег, и только потом - украшение. Сегодня с помощью браслета происходит завершение образа: дамы подчеркивают женственность, джентльмены — элегантность. К браслетам применимы все основные правила, как и другим аксессуарам — сочетание с одеждой, гармония с образом и место, куда его одевают. Рассмотрим самые основные.
Часы и браслет.
Сейчас женщины активно носят и часы, и браслеты, и тут, главное, правильно их сбалансировать.
Важно! Часы на одной руке, браслет на другой.
Психологи утверждают, что левое полушарие мозга отвечает за логику, анализ, точные цифры и даты, а правое — эмоциональное. И тут поступаем правильно, если вы правша, то часы - на правую руку, соответственно, браслет - на левую. Левша поступает наоборот. А также, если Вы хотите развить фантазии и интуицию, то одевайте браслет на левую руку, аналитику и практичность — на правую. Помните, что правая рука рабочая, и ей вы держите или зонт, или сумку. Значит нужно продумать сочетание браслета с ними.
Браслет и одежда.
Есть стили одежды, где браслет - это обязательное дополнение. Отлично смотрятся спущенные плечи на платье или блузке и браслет на оголенном плече или кисти.
Важно! Брошь - с одной стороны, браслет - с другой.
Можно смело украшать браслетами как одну, так и две руки. Главное, не допустить их дисбаланса с одеждой. Много браслетов - это стиль восточных женщин и торговой марки «Пандора».
Мужские браслеты.
Сильная половина человечества также использует данное украшение. Браслеты тоже служат дополнением их образа, они насыщают их сексуальной привлекательностью. Обычно браслеты расположены на правой руке, ведь основной и неизменный мужской аксессуар — часы, на левой. Отказываться от часов мужчина не будет, лучше пожертвует браслетом. Массивность и многочисленность браслетов не идут мужчинам. А вот тонкие золотые, платиновые и серебряные — самый лучший вариант. Интересны браслеты из дерева, кожи и пластика. Самое основное то, что любой браслет на человеческой руке — это дополнительный интерес к его особе.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *