Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Не нужен нам никакой идеал!

В школе классе эдак 8, помню, собирались мы с девчонками в кружок и обсуждали идеал парня: высокий, накачанный, авторитетный брюнет с синими глазами (у меня, правда, был блондин с серыми, но не суть). И чтоб на руках носил, и смешил постоянно, и защищал от всех невзгод, и в кафе водил каждый день… Список можно продолжать бесконечно. Хорошо, что, когда девочки взрослеют, то избавляются от завышенных требований и ищут парня, с которым просто хорошо. А если нет?
Вот хочется уже взрослой и умной женщине статного Аполлона, с хорошим бизнесом, квартирой в престижном районе, на БМВ 7, да чтоб и не плебейского происхождения.
Когда доходит до последнего, кстати, оказывается что благородное происхождение не всегда плюс. Ведь хотим-то мы принца… но много ли из нас принцесс?  А не обладая такими корнями, не стоит ждать предложение с брильянтиком. Знатные семьи роднятся только с такими же. Да и машинка оборачивается далеко не плюсом: мужчины к своим скакунам относятся слишком щепетильно, и не оказалось бы потом, что времени он больше проводит с ней, а не тобой. Вообще у крутого бизнесмена занятость 25 часовая, когда там уделять время второй половинки?
Вот и получается: даже если мечты сбылись, и ты живёшь в роскоши с клоном Бреда Пита, не окажется ли потом твоя вилла на Канарах просто золотой клеткой?

Может, стоит оглянуться в поисках обычного мужчины?

Знаю я одну пару. И не молодые, и «звёздной» красотой не обладают. Оба имели за плечами неудачные браки, по несколько детей и веру в  то, что любви не существует… Пока не встретили друг друга.
Невысокий мужчина, далеко не Аполлон, оказался настолько нежным и заботливым, что женщина, тоже не модельной внешности, стала чувствовать себя принцессой. Он постоянно делает сюрпризы любимой, готовит завтрак в постель и относится к её детям как к родным. Сказать, что живут они богато, нельзя… зато в каком понимании и уважении! Не имея особых финансов, муж всегда умудряется свозить жену отдохнуть или купить красивое платье. Да и не в деньгах счастье. Кто может похвастаться тем, что периодически, ходя по квартире, натыкается на серёжки, туфли или что-то вкусненькое?
Казалось бы, среднестатистический мужичок без особых денег – ну что это за  счастье? Не такой идеал видят маленькие девочки в мечтах.
И все же, спустя 10 лет, все подруги завидуют её женскому счастью: большая  счастливая семья, муж, который носит её на руках, да и доходы  добрых и любящих людей стали расти. Иногда это парочку можно встретить в уютных ресторанчиках или парках, где они шепчутся и смеются как подростки. Люди недоумевают, как у них получается так жить.
А ответ прост. Они оба снизили свои планки и перестали ждать сверхъестественных благ. Поэтому любая мелочь делает их счастливыми. И видя, как просто доставлять радость друг другу, они с удовольствием этим и занимаются. Пара поняла, что семья строиться не на внешних данных и даже не на наличии машины, а на уважении и желании делает другого счастливым. Ведь если постоянно относиться к человеку  как к королю, он и сам скоро морально дорастёт до этого состояния. Любимый человек рядом делает нас лучше.

P.S Кстати, вернёмся к вопросу о внешней привлекательности: вы когда-нибудь видели счастливого человека? Любая фотомодель померкнет перед улыбкой влюблённого. Не забывайте об этом, когда опять придумаете список критериев идеального мужчины.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Если ставить вопрос о поиске идеала, как с одной, так и с другой стороны, то все это закончится разочарованием и не счастливой жизнью. Жить с не любимым человеком обернется мученьем. Стремиться конечно к «лучшему» нужно, любить себя, заниматься спортом, совершенствовать свой внутренний мир и так далее. Но дорогие машины и виллы не заменят никаких настоящих чувств, как было приведено выше о счастливой семье. Так что нужно сто раз подумать, нужен ли вам такой идеал.  

Дело в том, что  у каждого человека свой идеал и к примеру я смогла найти для себя такового в своем не идеальном муже. К примеру мои родители и друзья част указывали на недостатки мужа, но не смотря на это он для меня всё равно самый идеальный!

Что бы не говорили другие девушки, но я склонна к тому, что не нужен мне идеал. Да, я полюбила мужчину и для меня лучшим он будет не смотря ни на что. Пусть и немного грубый, но такой родной...

Пока некоторые девушки гоняются за непонятными идеалами, обычные девушки быстро расхватывают простых парней с которыми строят хорошие отношения, а те гоняются за своими идеалами за частую остаются без ничего!

Все пытаются найти себе каких-то загадочных идеалов и за частую не понимают, что самый идеальный человек уже с ними рядом.
Я думаю, что не нужно искать идеалов, а нужно самим становиться идеальными и тогда такие же люди будут к Вам тянуться!

Не знаю кому как, но мне реально повезло я смогла найти парня своей мечты! В детстве я часто представляла как будет выглядеть мой принц и вот пару лет назад я его встретила. В общем не нужно отчаиваться и Вы непременно найдете свой идеал, свою любовь!

Идеалов нет и никогда не было. Чаще всего из-за погони за своим идеалом мы пропускаем по настоящему хороших парней, которые были бы более чем достойны.
В общем не надо искать фантастических идеалов, а лучше быть здесь и сейчас с настоящими и хорошими мужчинами!

Да все девушки мечтали о красавце с очередного сериала, и что будущий муж будет обязательно на него похож. Но для семейной жизни все равно выбирают не красоту, а душу, на одной красоте счастья не построишь. 

Аватар пользователя Renat

Тут сказали нужно распечатать и это верно, а то некоторые мадамы живут несбыточными мечтами надеясь встретить как в приколе: парня-ниндзя-клоуна и который бы в тоже время зарабатывал хорошо и все время был рядом) короче слишком много хотят и обычно такие люди остаются с ни с чем, ведь для того, чтоб хотеть надо и стремится.

Эту статью нужно распечатывать, и вешать современным "принцессам" в спальнях в принудительном порядке, ибо их жизнь представляет собой погоню за химерами, и заканчивается обычно на обочине с энным количеством детей и мужем-алкашом.

Вообще я считаю, что идеалов не существует. Если к человеку нет внутреннего притяжения, если с ним элементарно не интересно, то никакая внешность и деньги не исправят ситуацию. Во всяком случае у меня так.

Аватар пользователя Winny

Умиляет во всех этих девичьих мечтах об идеальном муже то, что в основном описываются его физические данные и нет слов о душе человека. В таком случае, идеальный выход - вызывать мужчин из эскорт-сопровождения)

Аватар пользователя Вера Королева

Часто красотки не могут найти себе пару из-за завышенной самооценки. А стоит оглянуться вокруг, вдруг твоя половинка не так ярко окрашена, как ты?

Аватар пользователя Паула

Фотомодели не особенно-то и улыбаются. У них, наоборот, в основном, угрюмые лица. А счастливая улыбка и впрямь ни с какой не сравнится.

Аватар пользователя Наталья23

По мне, если будет идеально  все - то будет скучно и неинтересно, и при этом человеку нужно все время к чему то стремиться, а к чему стремиться в идеале?!

Аватар пользователя Delena_Salvatore

И ведь действительно, наши стереотипы и неправильные представления об "принцах", не дают нам жить счастливо! А еще этого сАмого принца можно воспитать: ведь любимая и любящая женщина вдохновляет своего мужчину.