Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Темы-табу в отношениях

Он твоя вторая половинка. Вы делитесь всем-всем на свете. Ты хочешь рассказать ему даже о новом белье Маринки и странном ухажёре Ленки, хотя иногда все же понимаешь, что это ему не интересно. Но ведь и тебе скучно слушать рассказы о новых марках ВМВ или о голкипере «Челси».   Так же не стоит рассказывать все странные мысли насчёт отношений, особенно пессимистичных.  Не стоит его разочаровывать. Все-таки мы немного отличаемся, и некоторые «тараканы» пусть останутся в тайне.

Реалити-шоу и бразильские страсти
Ни один мужчина не будет рад слушать пересказ серии очередного «мыльного» сериала. Вы понимает, что я говорю не о циничном Хаусе или милашке-маньяке Декстере – о таком можно и поговорить, и поспорить не только с МЧ, но и с любым приличным человеком. Речь идёт об очередном «Клоне», «Любви навечно» и подобной жвачке для мозгов. Мужчина никогда не поймёт твоего пристрастия к этому, так что лучше не нервировать его. Так же это касается всяких «Дом 2», «Давай поженимся» и даже, о ужас, «Модный приговор». Хотите сохранить нервы мужа – не говорите про такие вещи.

Жизнь без него – ничто!
Может ты без человека действительно жизни не представляешь. Но говорить об этом часто или, в особо запущенных случаях, каждый день не рекомендуется. Не звони на мобильник, и не строчи смс о безумной любви через пару секунд после разговора. Вначале ему это польстит, но вскоре может утратиться интерес к женщине, находящейся в полной власти.

Ну он же меня любит? Любит??? ЛЮБИТ??!
Возможно, за все ваши отношения он не говорил тебе заветных слов. Не спеши паниковать и атаковать его самым раздражающим мужчин вопросом: «А ты меня любишь?». Есть такой тип мужчин, которые не могут выражать свои чувства и изливать на тебя потоки нежности. Но это же не означает отсутствие их у него. Смотри на поступки и не доставай его!

 Мама – соперница?
Не часто женщина, родившая твоего любимого, становится подругой. Причин этому множества: ревность и соперничество каждой за место главного сокровища в его жизни, несхожесть характера, проживание на одной территории. Последняя причина, кстати, самая  распространённая. Ну не могут 2 особи женского пола ужиться на одной кухне. Каждая начнёт диктовать свои условия, наводить порядок, и самое глупое, что может сделать мужчина – это  начать сравнивать ваши борщи и пирожки. К сожалению, даже в этом случае не стоит говорить, что его маму ты не любишь. Она – святое в его жизни. Будьте терпимее.

Измена
Тут даже ничего особо не надо объяснять. Если это был мимолётный случайный роман, и ты дорожишь отношениями с нынешним МЧ – молчи. Даже если он простит, по его уважению и доверию будет нанесён серьёзный удар, и, поверь, от такого пары до конца не оправляются. Так что если всё-таки случилось гульнуть на стороне, то молчи как партизан. А лучше конечно не изменять. Мы ж люди, а не животинки. Давайте управлять своими инстинктами.

Это основные, глобальные темы-табу.  Есть ещё пару маленьких советов. Не стоит рассказывать про эпиляции, месячные и посёкшиеся концы. Мы, девушки, априори прекрасны. И кажется, что нам это ничего не стоит. Давайте не разрушать их иллюзии.  Так же не стоит говорить про бывших ухажёров. Нам кажется, что этим мы набиваем себе цену: смотри, какая я популярная. С их точки зрения мы наоборот принижаем себя до ширпотреба. И у нормального мужчины на такие речи будет одна реакции: «Ах, все так хотят быть с тобой? Ну и катись к ним».

Обходя эти темы, вы с лёгкостью уменьшите количество  скандалов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

У нас в семье ТАБУ на все темя связанные с нашими отношениями до семейной жизни. То есть своих бывших не можем обсуждать, а если всё же речь об этом заходит, то мы непременно ссоримся...

Как бы хотелось всегда слушать то, что он тебя безмерно любит, а он все молчит об этом. Оказывается не стоит напоминать о себе и нужно ждать пока заветные слова у него вылетят сами собой.

У нас с мужем долгое время табу были наши эротические фантазии  и где-то через год совместной жизни мы смогли преодолеть это табу.
А вообще, я считаю, что в отношениях не должно быть никаких табу!

Мы тоже с мужем вроде бы хорошо общаемся на любые темы, но всё же у нас есть табу  - это наши родные мы стараемся о них не говорить,ведь очень часто У нас эти разговоры перерастают в споры, а потом и в ссоры... В общем, думаю, что хоть какие-то табу есть у каждой пары!

Аватар пользователя Renat

Правльно и верно все подмечено, многим бы девушкам следовало бы почитать, ведь потом приходится выслушивать как там некий Аврам из Дом-2 какой то Алисе такой романтик сделал, слушаешь и бесишься, потому что реально БЕСИТ, но как мужчина терпишь пропуская мимо ушей и говоря: -да ладно?.

Я могу с мужем говорить на любую тему, без ограничений и иногда, особенно во время ссоры, жалею, что в какой-то момент не промолчала и наговорила лишнего, тем самым подставила саму себя

Если мне муж дорог, то я даже не допускаю мысли об измене, не говоря уже о мимолетном романе, а вот насчет того, что не надо все рассказывать мне очень тяжело дается. Иногда понимаю, что ему это не обязательно знать, даже могу продержаться несколько дней, но в итоге червяк, который во мне возится, не дает покоя, и в итоге я рассказываю. Сразу становится легче!

Аватар пользователя Winny

Мы с женой познакомились уже в достаточно зрелом возрасте, за тридцать. Поэтому, конечно, у каждого была своя история отношений с противоположным полом. Так вот рассказы об этих историях  у нас до сих пор остаются табу, хотя живем уже четверть века...

А я наоборот приобщаюсь к интересам своего мужчины, причем не через силу, это само собой происходит. Может быть, это характеризует меня как не совсем самодостаточную личность, но нам всегда есть, о чем поговорить.

Так же не стоит спрашивать мужчину об его прошлых отношениях и рассказывать о своих. Так как что бы он вам не сказал, вы все равно расстроитесь!

 Меня саму очень нервируют женщины, которые постоянно хвалятся что мужики им не дают прохода. И я бы добавила еще один пункт -  если узнала про измену, то после выяснения отношений, не надо все время корить мужа этим.

Аватар пользователя Вера Королева

Некоторые интересные женские темки мужчине совсем не нужны. И не надо его мучить ими. Тогда и отношение не будут портиться по пустякам.

Мой муж не терпит никаких разговоров на женские темы. То есть стоит мне заговорить о шопинге или о женских днях или косметики он сразу же сбегает от меня.
А так раньше у нас долго было табу на разговоры о сексе, но со временем мы смогли его приодолеть...

Аватар пользователя Паула

Это поначалу, может быть, только не надо трепаться обо всем. А потом… он и сам заткнет, если что не так. Церемониться не будет.

Аватар пользователя Наталья23

Сейчас действительно многие мужчины не проч сериалы посмотреть, домашние такие что ли стали. А вот маму лучше иногда и похвалить лишний разок его, пусть приятно будет - а обсуждать с ним - ни-ни! Изменять действительно не нужно, мучение это на всю жизнь, совесть загрызет, но о своих бывших тоже говорить не стоит, которые даже до него были - ни оному мужчине это не понравится.

Аватар пользователя MarsiaN

Никогда не признавайтесь в измене, даже если это было до него, как бы не уговаривал рассказать. Будет только хуже!

Аватар пользователя Delena_Salvatore

С большинстом согласна, но от насчет перого пункта я бы поспорила: знаю я одну семью, в которой муж жене с работы звонит, чтобы узнать последние новости из "Дома-2".  А насчет измен, лучше не изменять,тогда и молчать не придется, потому что все тайное, рано или поздно стоновится явным. Да и вообще, как жить-то с изменой?

Сейчас мужчины очень разносторонние личности. Кто-то с удовольствием смотрит дом 2, кто-то с удовольствием обсуждает новых парней Маринки, Наташки и так далее. Прежде всего нужно узнать человека, который рядом, определить его интересы. Каждая умная девушка поймет, что можно говорить, а что нет. К маме ревновать - не стоит, хотя бывают очень сложные свекрови, терпения таким снохам. Измена - не должно быть измен, а говорить о них вообще не стоит, ничем хорошим точно не закончится. Не изменяйте себе прежде всего.