Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Свадебные приметы про обручальные кольца

Свадебные приметы про обручальные кольца
Свадебные приметы про обручальные кольца
Некоторые люди верят в приметы, некоторые больше полагаются на свои личные наблюдения. Нельзя сказать, что кто-то из них прав, а кто-то поступает не верно, у всех своё виденье на мир и ситуации. Но когда идёт речь о важных событиях, когда хочется, что бы всё прошло идеально, даже не суеверные люди прибегают к разным магическим обрядам и прислушиваются к народным приметам. Свадьба - событие не рядовое, а обручальные кольца- символ брака, поэтому мы выберем для вас самые значимые и интересные приметы, что бы ваш праздник подарил вам лишь положительные эмоции, а жизнь радовала счастливым браком.
Считается, что ваши обручальные кольца нельзя никому давать мерять. Якобы, если дашь свое обручальное колечко померить, то судьбу свою отдашь, ну или супружеское счастье. В крайнем случае, если кто-то настаивает на том, чтобы дали померить колечко, что невозможно отказать, то давать его стоит не из рук в руки, а положив на стол или другую поверхность, с которой можно его взять.
Так же существует суеверие, что невесте после обмена кольцами нельзя брать пустую коробочку из-под колец. Первая незамужняя девушка, которая возьмет эту коробочку, следующая выйдет замуж.
Не стоит одевать кольца на перчатку. Сначала снимите её, потом подайте руку мужчине, что бы он одел вам на палец вечный оберег вашей любви. Говорят, что золотые кольца оберегают супругов от жизненных трудностей, болезней, ссор и зависти. Поэтому советуют носить их практически не снимая, на безымянном пальце, который, по поверью, связан артерией жизни с сердцем.
Если кольцо упало во время церемонии, нужно в него продеть нитку и только потом одеть на палец. В конце церемонии нитку сжигает тот, кто уронил это кольцо.
Молодожены огорчаются по поводу потери обручального кольца. По некоторым источникам считается, что это грозит разводом. Но также есть уточнение, что эта примета действует только на венчальные кольца. 
Эти приметы народные, они основывались веками и их испробовали на себе тысячи невест. Но это не значит, что, потеряв кольцо вы обязательно разведетесь, может быть ваш брак станет ещё более романтичным и сплоченным? Ведь, как говориться, по вере вашей…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *