Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кольцо - неплохое украшение

Кольцо - неплохое украшение
Кольцо - неплохое украшение
Одним из древнейших амулетов человечества является кольцо. Удивительный магический предмет, форма которого символизирует бесконечность, а также считается символом жизни и преданности, любви и верности. Мудрецы и знахари наделили любимое украшение, как мужчин, так и женщин определенными магическими способностями: защищать от сглаза, избавлять от возможных телесных и душевных недугов, других несчастий, скреплять семью и дарить счастье.
Этот предмет украшения появился гораздо раньше египетских пирамид и скифских курганов и на протяжении многих столетий является элегантным аксессуаром на все случаи жизни и до теперешних дней удерживающим свою популярность. Именно кольцо является необходимым атрибутом в жизни каждого человека вступающего в брак. До сих пор сохранилась древняя традиция на свадебной церемонии совершать обряд обмена кольцами.
Этот романтический ритуал символизирует единство души и гармонии отношений. Он способен по настоящему скрепить союз двух любящих сердец в знак доказательства верности друг другу и семейного равновесия. Кольцо – это мощный защитный оберег, который носят не только на пальце, но и на руке в виде браслета, на шее кольца разного диаметра в виде украшения и даже на талии и бедрах завязанный пояс представляет собой форму бесконечности.
Кольцо имеет свой язык информации, который возник еще в античные времена и сохранил свое существование до теперешнего времени. Он способен выдавать не только поверхностную информацию о своем владельце, но и обладает способностью раскрывать некие скрытые, потаенные вещи, которые носят иногда судьбоносный характер.
У каждого пальца своя энергетика, которая отвечает за определенный центр. Материал, из которого изготовлены кольца также по-разному воздействуют на организм человека, равно как и палец, на который оно надето. Кольцо способно влиять на те, или иные черты характера, усиливая или ослабевая их проявление.
-если человек раздражительный, его донимают частые головные боли, тогда лучше отдать предпочтение украшениям из серебра. Оно успокаивает, хотя и темнеет при контакте с кожей человека.
-а вот украшения, из золота символизируя непорочность и чистоту, окажут тонизирующее действие при ощущении упадка сил, при сердечных заболеваниях, положительно воздействуя на людей имеющих заболевание желудка, помогут гипертоникам и спасут от депрессии.
В древности отдавали предпочтение амулетам, браслетам, кольцам из металла и бронзы, меди. В них была заложена конкретная энергетическая программа, но при всем при этом самым благородным металлом оставалось все-таки золото и серебро.
кольцо, надетое на мизинец, улучшает кровообращение во всем организме. Несет ответственность за эстетическое восприятие мира, подчеркивает творческие способности носителя, сглаживает негативные черты характера, развивает ум и красноречие, усиливает способности владельца к дипломатии и установлению новых контактов и отношений.
украшения на безымянном пальце отвечают за температурный режим тела и стимулируют работу тонкой кишки. Это область сердечных и романтичных отношений, свидетельство о спокойном и уравновешенном характере умеющем ценить красоту и изящество, помогает добиваться успеха, прибавляет положительных эмоций и чувственных наслаждений. Кольцо, надетое на безымянном пальце, истолковывается как символ верности, любви и семейного положения.
кольца, украшаемые средний палец активно воздействуют на кровеносные сосуды и нервную систему. Наделяют человека умственной активностью, мудростью, помогают самоутвердиться и легко преодолевать все жизненные неурядицы. Демонстрируют владельца, убеждая окружающих в его неотразимости.
украшения, надетые на указательный палец, стимулируют и нормализуют работу толстой кишки. Делают акцент на волевой характер, гордость, стремление к власти и лидерству, готовность к преодолению жизненных препятствий.
большой палец, украшенный кольцом, улучшает работу легких и подчеркивает мужскую силу, темперамент и упорство, привлекает внимание окружающих для самоутверждения владельца.
Смысловых значений связанных с кольцами очень много. Сегодня кольцо-это символ красоты и мало кто придает значение украшениям, надетым на том или ином пальце, но даже из такого разнообразия украшений, если хорошенько присмотреться, можно получить исчерпывающую информацию о человеке.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *