Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как стать магом

Как стать магом

Стать магом – и сложно, и легко

Если Вы зашли на наш сайт, значит, скорее всего, вас в той или иной степени интересует магия, а может быть, даже и то, как ей обучиться. На самом деле любой из нас обладает зачастую скрытым магическим потенциалом. Его просто необходимо вытащить из подсознания, и кто знает – какие великие дела вы сможете совершить?

Вообще, магия в некотором смысле относится к искусству, и, как искусство, также черпает свою силу из самой глубины нашей души, где и лежат наши способности и возможности. На самом деле полны магии и многие из событий, которые только кажутся нам совсем обычными. Да и во всем мире магией часто занимаются люди, которые не имеют никакого отношения к ее теории, решая при помощи магии самые разные проблемы и помогая другим людям. И делать это вполне можете и вы. И хотя просто взять и заняться магией без подготовки и обучения ей вряд ли получится, но это и не так трудно, если у вас действительно есть на это желание. И для этого и существует наш сайт.
Магические ритуалы, на самом деле, вполне обычны и часто встречаются и в повседневной жизни. И если и бывает такое, и нередко, что магия не приносит нужный эффект, то это происходит скорее от незнания, от того, что будущий маг не осознает, что же он делает во время ритуала и для чего. В результате энергия фокусируется совершенно не на том, на чем надо, и нужный эффект, естественно, не наступает.

Конечно, самое лучшее, чтобы научиться магии и узнать ее – это найти своего учителя, с которым у вас служатся действительно близкие отношения, безоговорочная преданность и полное доверие. Но сейчас немало групп, немало людей, просто выкачивающих деньги. Поэтому прежде, чем взяться за обучение магии, которое действительно принесет вам опыт, умение и будет способно развить ваши способности, мы рекомендуем вам почитать необходимую литературу, хотя бы чтобы знать основы. Но не забывайте о том, что открыть ваше сознание, обострить восприятие может только практика.

Самое же главное, что вам потребуется на любом этапе обучения – это развитие чувства осознанности. Для того, чтобы стать магом, вам необходимо развить в себе навыки наблюдения за людьми и окружающей обстановкой, должны уметь прислушиваться к звукам, к миру. И эта тренировка должна быть ежедневной. И не забывайте про развитие интуиции – без этого навыка настоящим магом вы вряд ли станете.

В помощь новичкам, для начала может стать наш форум! Приходите, спрашивайте и мы вам поможем!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне кажется, что по своему желанию и только магом не станешь, для этого необходимо иметь некие навыки, которые передаются по наследству.
Другим образом не научишься  видеть чужое горе и решать проблемы.

Для того,что бы стать нормальным магом не достаточно просто этого захотеть для этого должны быть хоть какие-то задатки! Также нужно всей душой верить в силу магии и верить в то, что делаешь, ну и конечно же много учиться!

Согласна с Вами. Я раньше думали, что привороты это ерунда и что самой можно легко с ними справиться,  но на деле оказалось, что без особой сноровки ничего не получиться.
В общем можно хоть 20 лет учиться магическим заклинаниям, но без определенного дара, у Вас ничего не выйдет!

Аватар пользователя Renat

Любой вид искусства как и спорта требует времени, тренировок и усердства, только потом пройдя все эти мучительные дни в изучении и познании можно стать магом и то познать полностью магию просто невозможно и у многих магов на это уходят не одна жизнь.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Стать магом не может каждый, нужны и врожденные способности. А учитель, наставник должен быть непременно близок духовно. Тогда может получиться.

Аватар пользователя Паула

Я про себя точно знаю, что мне это не дано ни с какого боку. Уж лучше я к настоящему магу обращусь и дурью не буду маяться.

Вот это правильное решение! Понятно, что визит к магу будет стоить какую-то сумму, но зато будешь знать наверняка, что заклинание будет правильно работать. У меня уже даже был опыт работы с магом и всё прошло довольно успешно!
 

А вот здесь не могу согласиться. Откуда мне знать,что маг всё сделает правильно, а непросто возьмет с меня деньги, но ничего делать не будет...
Я лучше уже сама, что испорчу, чем непонятно кто будет колдовать над моей судьбой...

Аватар пользователя Winny

И все же, меня никто не переубедит, что магия подвластна только исключительным людям. Уже родиться надо с такими способностями

Аватар пользователя rasa19

Маг это не экстрасенсорик и воздействует на природу только силой земных ритуалов и материй - хим. элементов, наговоров, слов, зелий, им может стать почти любой человек с помыслами.

Мила

Если в мире и есть настоящие маги, то это никак ни Кристина и Игорь Гросс. Эти твари меня надурили на 20 000 рублей, и все требовали и требовали, пока я не поняла, что к чему. Никакого мужа они мне возвращать и не собирались, а просто хотели денег... Сейчас у меня депрессия, и если бы не ребенок, я бы руки на себя наложила. Не знаю, как так возможно? Эти сволочи совсем не обнаглели, и их надо срочно наказывать! Войну шарлатанам Игорю и Кристине Гросс! 

Аватар пользователя Наталья23

Это ужасно, когда наживаются на горе других людей! Но я бы на вашем месте обратилась к магам на этом сайте, тут работают только проверенные люди и вас не обманут, и если возьмутся вернуть мужа, то вернут!